Маруся

. Только Любовь 💘, миром править должна!!! И спасёт нас, только Любовь 💘 ☺️

Ответы
Леонид Шестаков

любовь для каждого возраста своя... править ей недосуг... любовь эгоистична... от любви до ненависти - один шажок... любовь непродуктивна... слепа... глупа... теже Ромео и Джульетта самый отрицательный образ правления... оставшись живыми, они бы могли превратиться в брюзжащую бабу и мужика с пивным пузом... а где любовь, чтобы править миром?... прошла... завяли помидоры...

Маруся

Даже в Вашем возрасте, я так рассуждать не буду

Леонид Шестаков

много вы пользы принесёте для граждан всех возрастов с вашей любовью к некоему мужчине, которого разлюбите через пару-тройку лет...

Маруся

С меня пользы достаточно для себя и моей семьи)

Леонид Шестаков

но вы же хотите, чтобы миром праввила ваша любовь...

Маруся

Да и она ( Любовь), спасёт мир!!! Прочитайте рассказ Набокова «Слово» там ответ на вопрос

Леонид Шестаков

поэтичный образ... пришедший в голову в какой то момент... мир спасут знания, мудрость и сила...

Вера Сергеевна-V

А куда запрячем "красота спасёт мир "!? Раз спасает ,значит правит ? Приветствую Вас ,Маруся и рада Вашему весеннему чувству отношения к любви !💞

Маруся

🤗🤗🤗🌸🌷🌸🌷🌸

Маруся

А красота и есть любовь, наверное?☺️

Вера Сергеевна-V

Пусть будет по Вашему !)

Маруся

☺️🌸🌷🌸🌷🌸

Изя Поцман

Если моя бывшая школьная директриса Любовь Тарасовна дорвётся до управления миром - все предыдущие катаклизмы покажутся детскими шалостями...

Маруся

Поэтому, она не дорвется)))

Изя Поцман

Наверное, нет... Возраст уже не тот...

Маруся

Всему своё время!

Изя Поцман

...миновало её время... к счастью...

Маруся

И Слава Богу))

Лю
Людмила

Любовь не только к мужчине и женщине, любовь к жизни, ко всему живому, к прекрасному и т. д. Такая Любовь правит Миром

Маруся

А речь не только о любви к мужчине и женщине!

Александр Андреенко

В таком коротеньком тексте - три ошибки. Это ж ухитриться надо! Это ж особый талант нужен. - Талант безграмотности.

Маруся

Где ошибки, в голове у вас????

Андрей Заруба

. Прежде чем песенки распивать сначала пускай с сюжетом разбирутся.

Маруся

Прежде, чем комменты писать ✍️, надо русский изучать))) распЕвать, а не ПИво 🍺 пить))) разбЕраться, а не БИрки строчить)))

Андрей Заруба

На последнем всероссийском диктанте я написал на четыре с минусом. Насчёт русского так его никто не знает. Голос у меня средний ( пою нормально не оперно но закат Кипелова в караоке вытяну). Насчёт пива - да пью но не водку же. Да был период что бирки спиртом затирал. Но это мелко уголовное преступление. И максимум штраф. А насчёт Люды и Ромы так это не я же написал. Люди серьезные ( наверное высшее образование есть).

Маруся

Младец)

Юр
Юрий

любовь,как вода просто слова,говорить можно долго ,а действия кратковременны!

Юр
Юрий

буквы с азбуки!мурзилку любил!журнал такой был!а вы его читали?

Маруся

Не очень, но помню))

Юр
Юрий

его на до было между строчек читать!и про картинки не забывать!)))

Маруся

В том возрасте ещё не знала, что можно между строчек

Юр
Юрий

а кто вам доктор?у каждого своё время сеять и время собирать!кто не успел тот опоздал))))

Марго Беккер

Пример *охрениительный*-Они оба умерли! Мозговиитая ты🤦‍♂️🤷‍♂️

Маруся

Марго, о любви 💘 речь, о любви!!!!

Марго Беккер

да достаало это-как нищие с протянутой рукой..Это ДАР и не каждый его заслужил-ясно я выразилась..

Маруся

Я же не лично тебе это навязываю, я вообще никому ничего не навязываю, что за выпады???? Уже в одном диалоге объяснила, что сделать, если достало!!!! Я офигеваю, народ держите свои эмоции при себе!!!!

Марго Беккер

но ты то тоже не дерхишь провозглашая о каком то немыслимом спасении-обычном чел-ом Био-инстинкте размножения..

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

не дай бог....расплодимся тогда как тараканы...и как всех прокормить?

Маруся

Абраша, ржууууу))))

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

ржёт она...ты ж не не конь...ну ни чо святого

Маруся

От души смеюсь, так норм?)))

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

щеку давай для чмока

Маруся

😁

Бо
Бока

Шекспир выдумал эти персонажи. не было их, Ромео и Джульетты

Маруся

И чтоооо????

Бо
Бока

резюме: всё в мире враньё!! а как у тебя на даче дела? что ещё протекло. у меня постоянно что-то ломается. дом частный. недавно котёл газовый опять полетел. восстановили

Маруся

А вы про мою дачу знаете?)))

Бо
Бока

Вот все тут беспамятные. С тобой делились этими проблемами. Память девичья у Маруси))

Маруся

Было дело прошлой зимой, канализация застыла под землёй)

Бо
Бока

Ясно, было тоже. Отогрел

Маруся

Отогрела природа в результате)

Галина Мителкина

Любовь только разная бывает! Вы какую имеете в виду?

Маруся

И к мужчине и женщине и всеобщую любовь!!!

Галина Мителкина

Вот как раз и я об этом. Между мужчиной и женщиной редко бывает настоящая любовь. Женщины стали меркантильны, мужчины - малоимущи. А всеобщая любовь к украине - у всех на виду!

Маруся

А причём тут Украина??? Если уж об Украине, то процветание нацизма на лицо!!!! Уничтожением коего мы и занимаемся!!! И таже любовь спасёт и Украину!!!!!

Галина Мителкина

Если украина захочет

Галина Мителкина

Вы любите украину? Мы-то ее любим, а они нас нет! Любовь должна быть взаимной

Юрий Бббббб....в

Достоевский говорил, что красота спасет мир!

Маруся

А Набоков сказал- Любовь

Юрий Бббббб....в

Красота, Любовь. Должно быть что-то еще.

Маруся

Не-а, только любовь!!!

Ди
Димон

нда...печалька если она так, как их спасла...

Ди
Димон

неудачная иллюстрация к вопросу....в ней как раз таки любовь убивает

Маруся

Немного ширше мыслите, ширее значит))

Маруся

О, Боже, что ж такой не пробиваемый????

Ди
Димон

нет уж.....пример конкретный- не спасла)

Маруся

Капец)))

Денис Меньшиков

Красота спасёт мир, а любовь часто предают

Маруся

Не надо продавать!!!

Денис Меньшиков

а я и не сказал что продают, я сказа предают

Маруся

Это не я , это телефон)))

Денис Меньшиков

Надо жить своей жизнью, а не телефонной

Маруся

Ути-пути!!!

Денис Меньшиков

Жизнь прожить, не поле перейти,

Ал
Алексей

пока что любовь то разрушаеи то убивает .

Маруся

Депрессуха пошла

Ал
Алексей

мы все за любовь принимаем одержимость . а она сегодня любит а звтра убьет . настоящая это было раньше . сватали свахи и жили до гроба в труде в заботе во внимании прощении

Маруся

Не сгущайте краски

Ал
Алексей

я сгущаю .ха ха . посмотрите вокруг что творится

Юр
Юрий

Это так! К сожалению не все это понимают!

Маруся

Увы

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Игорь Шумейко

Пока она губит молодёжь и многих людей.

Маруся

Хорошо, завтра наберу

Игорь Шумейко

удачи Вам.Если,что пишите.

Маруся

Хорошо, спасибо)

Игорь Шумейко

На связи.

Маруся

😊👍

Igor Fedaev

Если бы не пидарасы то можно одобрить !)

Маруся

Зачем же все опошлять?

Igor Fedaev

Так там всё видно не вооруженным глазом , вон как у пидара балерона глазки то загорелись !))))))))))))))

Маруся

Все понятно

О_
Олег _Хроменко

ТОЛЬКО СНАЧАЛА НАДО НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ .

Маруся

О, Боже

О_
Олег _Хроменко

И Бога в суе не упоминай , сколько лет живи - столько и учись , именно для этого мы и рождаемся , в низших параллельных мирах знания не дают , там только работают , а в адских подземных - там везде рабовладельческий строй , а большинство рождённых оттуда , поэтому и хотят на Земле рабство установить через новые технологии .

Маруся

Я пост выставила не для того, чтобы получать нравоучения!!!! А чтобы насладитесь прекрасной песней и артистами!!!

Маруся

Спасибо)

Вл
Владимир

ой Марья.. тебя уже и любовь не спасет..

Маруся

Мечтать не вредно!!!

Вл
Владимир

вот и мечтай..

Маруся

Разберусь, что мне делать!

Вл
Владимир

умничка.. всего теье дброго.приятного.теплого и сладкого..

Маруся

Спасибо и Вам всего взаимного!!!