Рамаканта Дас

Когда у вас сложный выбор или не знаете как поступить вы 1. Обращаетесь к священным писаниям, 2. Идете к священнику, гуру, святому монаху, 3. К родственникам и друзьям, 4 . Ок Гугл, Яндекс...., 5. В Обсуждай.ком, 6. К голосовому ассистенту Алиса, Маруся Алекса , 7. Никого не спрашиваю а полагаюсь на внутренний голос демонов, тараканов в голове или кто там ещё живет...?

Ответы
Татьяна Капицына

Интеллигентный человек не может жить без книг, без чтения. Ежедневно питая свое тело, каждый день надо уделять время для питания души. Хорошие книги человека не только развивают, но они уберегают от погружения в суету жизни, мещанства, отвлекают от духовной пустоты.........

Владимир Шур

Пока идиоты взрослые заняты переустройством выдуманного ими мира, дети продолжают жить в реальности: среди снежных гор и солнечного света, на чёрных зеркалах замерзших водоемов и в мистической тишине заснеженных ночных дворов.

Алексей Рязанцев

Если по каждому вопросу куда то обращаться, то мозг засохнет, плюс ответственного за не верный выбор не найдешь. Надо помнить, по большому счету всем на тебя начихать. Только твои решения, ошибки могут привести к хорошему

Дозморова Мария

Сложный выбор возникает только у людей, которые не имеют никакого представления об окружающем мире, но хуже того, не имеет никакого представления о себе! Поэтому им не помогают ни священники, ни тараканы в своей голове!

mk
maik kunin

Только-вера в себя и свои силы. Помню лишь то ,чтобы подкова .Приносила счастье. Ее надо подковать к своим ботинкам .И пахать ,пахать и пахать. Помня. Что никто и ни когда не принесет Вам на тарелочке с голубой каемочкой!

Ирина Легенда

Так, смотря какой выбор? 🤷‍♀️ Если чисто материальный, то можно и погуглить. А если что-то жизненно-концептуальное, то к гуру. 🙏 А вот уже он (на основе священных писаний) и подскажет как поступить... 🤔

Григорий Карпенко

Ничего из перечисленного Вами не может служить принятию решения. Решение принимается на основе анализа, где критериями являются: факты, опыт и авторитет. Все другое - это бла-бла-бла.

Св
Светлана_Светлана

Не к священнику а по храмам тур: сначала храм иконы такой, потом монастырь этакий , потом если совсем не то, в буддистский храм, не выгорит здесь выгорит там 🤣🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

Писание это былички древних еврейских пастухов , попы паразиты общества .родственники и друзья вряд ли смогут помочь. Бога нет. Так что остается верить в судьбу.

Елена Корелина

Читаю 15-й псалом Псалтири Давидовой (к ней есть расшифровка - какой псалом к в каких случаях читать) и Бог вразумляет на правильные дела и мысли, спаси Господи!

Ир
Ирина*Z

чем внутренний голос с тараканами и демонами священника лучше? Как подсказывает опыт, полагаться нужно на себя.. Не надо перекладывать свои вопросы на других

Alex Sher

да здесь почти каждый обращается сюда, как лечить высыпавшие прыщи, - это самое безобидное... иногда кажется что попал в секту фаталистов

Николай Серегин

Восьмое, почему то не озвученное здесь. Обращаюсь за советом к жене. И это без всякого сарказма. У меня жена знает ответы на ВСЕ вопросы!

Лариса Новожилова

ну...советуюсь, кто по моему мнению был в такой ситуации. у многих спрашиваю. к священникам точно не пойду. а потом поступаю - как думаю.

Рамаканта Дас

Ясно

Станислав Куземский

Когда у меня сложный выбор я опираюсь на логику,жизненный опыт,здравый смысл и чуть чуть на интуицию. Я думал все так делают. Нет?

Рамаканта Дас

Бывает что они подсказывают разное и тогда появляются сомнения либо отсутствует опыт и знания позволяющие обрести уверенность . Тогда появляется острая необходимость в авторитете на кого опереться. Кто ваш авторитет?

Станислав Куземский

Я живу прилично и по этому у меня уже давно не возникает трудностей с решениями т.к подобный выбор я уже когда то делал. Достаточно вспомнить,что я тогда выбрал и сделать иначе.

Ирина Масленицына

Всё ведь зависит от того, что за проблема? Если духовная -- священник или гуру вполне себе посоветуют, а бытовая -- и гугл сойдёт.))

Зе
Зефирка

Смотря что выбирать! Из по какой причине этот выбор стал сложным! Ну и конечно, за силами для этого выбору иду в Храм

Танечка

Никого не спрашиваю, а полагаюсь на внутренний голос демонов, тараканов в голове или кто там ещё живет...?

Рамаканта Дас

Привет тараканам

Танечка

Без них жить неинтересно

Рамаканта Дас

А с ними рискованно

Танечка

Кто не рискует, тот не пьет шампанское

[●_●]

Нет. Я провожу анализ. И составляю прогноз дальнейших событий по каждому варианту выбора.

Владимир Чигарев

А уже созрел и больше не встречаюсь со сложным выбором. В Священные писания заглядываю.