На
Навуходоносор

Племяш у меня Петька в четвертом классе всего, а позавчера в школьной столовой шалость учинил - как бы случайно вылил горячий чай однокласснице на колени. .)) А ведь она в колготках, колготки к телу прилипают.))) Потом в лицах показывал, как она орала и прыгала. Петька сказал, что даже училка улыбалась и старалась не заржать, а детишки вообще все хохотали. И вот смотрите: такой шкет - а уже такое чувство юмора! Шалунишка эдакий! У нeго и отец юмор любит. Семейное, наверное, да?

Ответы
Александр Савич

Да что там семейное!... Общегосударственная юморина: отжимаем чужие территории - в мир дезу запускаем, мол возвращаем своё, дабы улучшить, умножить и приумножить немеряно! Получается, как всегда: углубить, угробить и закопать ... навешать себе родимым санкций и перебежками в загробный Рай драпануть, как завещал пахан кремлядской ОПГ. Погребальный юмор и многоходовочки остались от мнимого величия лилипутина-вовочки!...😩😭😝😎

Ярослав Русланович

У меня племянник во втором классе учится, но что делать с такими юмористами уже научен. Берёшь стул, что по тяжелее и бьёшь юморист по голове, а после этого добиваешь гаденыша ногами. Обычно в такие моменты, как показывает практика, юморист плачут как девчонки и размузывают сопли по всему лицу. Займитесь воспитанием юмориста, пока не поздно, а иначе вряд ли он доживёт до выпускного класса.

Любовь Золотарева

Этот мальчик будет смеяться до тех пор, пока кто-нибудь, такой же шаловливый не выльет кипяток примерно на это же место. И тогда хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Aлександр Кузьмин

Это была моя дочка . У неё потом кожа слезла с ног . Я тоже юмор люблю . Тока не решил пока с кого снять чутка кожи . ... Думаю пацану на ноги кислоты плеснуть ...

Владимир Николаевич

Лучше на яйца, чтобы не плодил уродов

Aлександр Кузьмин

Поздно уже . Училка уже есть , пацан есть , да и вы уже присутствуете . Плодите уже таких же юмористов . Вам только надо дать попробовать предмет смеха на вкус . Кривой звезды дети ....🤕

Осень

Шалость это когда всем смешно. А когда есть пострадавшие- это уже умышленное вредительство. Должен быть наказан

Татьяна

Воспитывать надо лучше, а то из таких детей, потом и мужики вырастают со странностями

Владимир Николаевич

Не со странностями, а подонки и изверги, садисты.

Татьяна

я бы тоже выпорола наглеца и объяснила, что девочек обижать нельзя, так они слабее. А тем более кошек, собак

Александр Чайка

ему бы кто за шиворот хоть пол стаканчика бы вылил.Между делом и училке на колготки

Лидия Синицына

Интересно как бы он хохотал, если бы ему на колени горячий чай вылили? Или училке?

На
Навуходоносор

Ну если б училке, он бы точно ржал!)))

На
Наташа(!)

Месть будет жёсткой!.Я бы её научила, куда ему налить кипяток! Садист растёт.

На
Навуходоносор

Садист - это когда тупой пилой ногу отрезают. Ну или хотя бы свечкой поджаривают пятки. А тут шалость детская.

Владимир Николаевич

Нахертебесор, ты идиот, или же такой садист?

Пётр Ермаков

Ничего удивительного - семейка идиотов... Таких сейчас немало...

Александр Вяткин

И отец тётькам коленки обжигает? Тонкий английский юмор.

На
Навуходоносор

Отец - нет. Отец в детстве заводной был, конечно.)))

Александр Вяткин

Кто его заводил?

Эл
Эльвира

Что ж он его вам на яйца не вылил. Вот веселье-то было бы.

Nikolai Glonin

надо бы ему в штаны тоже вылить! Вот бы посмеялся!

Елена К

Семейная тупизна передается понаследству.

На
Навуходоносор

Чувства юмора у Вас нет - вот что.

Владимир Николаевич

За такой "юмор" рыло в кровь разбивают.

Ви
Виктор

Не понял он деградирует или уже дебил

На
Навуходоносор

Мальчик шалит - что такого??

Ви
Виктор

Кипятко на ноги. А может лучше стакан кипятка да папе на яйца 🤣🤣🤣🤣вот тут весело

Владимир Николаевич

Это уже осознанный подонок

Любовь Алексеева

За шиварот ему охотнику горячего чая

Татьяна Ващенко

Придурок, наверное, как и вся семья...

Татьяна Ващенко

И в голову не приходило, что кому- очень плохо от ваших приколов...

Татьяна Ващенко

Это безобразное воспитание

На
Навуходоносор

Я считаю, что человек должен расти свободным.

Владимир Николаевич

Нахертебесор, а если я тебе кучу дерьма на голову вывалю? Я же свободным расти должен.

Татьяна Ващенко

Владимир! Восхищена! Просто молодец!

Валентина Рязанова

Бандиты и садисты с таких вырастают.

Николай Шляхов

Хорошую порку ему надо задать за такое.

Валентина Рязанова

Это ожесточит

Николай Шляхов

Нас отец порол за дело и не ожесточил.

Валентина Рязанова

У нас отец был добрым к пацанам, а мама была жестокой ко мне.

Просто Кот

Ага, надо дать пис,,,ды всей семейке

Вл
Владимир

Хороший юмор, с садистским уклоном