Бареев Валерий Z V

Как известно Украина закрыла русскоязычные каналы Неужели думают что их беспредел не узнает никто Есть российские каналы в интернете я думаю украинцы верят России просто молчат ПОКА МОЛЧАТ

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

я тоже так думаю. но есть и такие, сознание которых уже отравлено. вот они пока не хлебнут горя сполна, им ничего не поможет.🖼

Валерий Киселев

Хочется надеяться, что ои своим центральным СМИ верят с меньшим энтузиазмом, чем русские своим.

Ир
Ирина

Так жителей Украины никто и не спрашивает.Всё делается по указке дядюшки Сэма.

Маша Ерёмина

Чё-то наверное мы о них лучше думаем, чем они есть на самом деле...

Александра

А че Россия будет говорить, если украинцы молчат?))

Светлана Степанова

у каждой страны своя правда!важно как её подают!

Ви
Виталий

У них инет фильтрованый☝️ не пустят на сайты