Ирина

А вы здесь самый умный или поумнее вас люди имеются??

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Недавно мне сказали тут , бросая камень , что глупая и не далёкая я женщина , с ограниченным набором фраз и без мнения собственного. . Я и рада была ! Думала , что я хуже выгляжу , ну совсем глупая .

Ирина

Нет, вы умная, образованная скромная женщина.. На ой взляд

Андрей Борисович

отец мне в детстве говорил - "не считай себя умнее других ибо найдется тот кто будет умнее тебя и не считай себя самым сильным так как найдется тот кто сильнее тебя."

Пётр Ермаков

А чем можно измерить ум и с другим потом сравнить с другими, чтобы конкретно сказать - мой ум (самый толстый, длинный...ну и т.д....)

Пётр Ермаков

Т.е. болтуны - самые сильные мыслями...?

Ирина

Болтун болтают, не факт что рассуждают при этом

Пётр Ермаков

Тогда послушайте депутатов....

Ирина

Не хочу

Пётр Ермаков

Ну, и не надо....

Ростислав Туманский

Человек не может хвалить сам себя вслух: не может сказать, красив-ли он, умен-ли, можно только похвастать своим образованием.

Ирина

Благодарю

Скорпион Иванович

Параллельно- а Вы самая сексуальная и неотразимая, и соблазнительная, а есть ли другие дамы, которые Вас превосходят?

Ирина

Есть. А за добрые слова благодарю

Скорпион Иванович

Ирина! Нет таких! В поисковиках не нашёл!

Ирина

🙂🖐️

Юрий Кривов

Всякий, кто возвышает себя - будет унижен, а кто не гордится - возвысится...(Притча о мытаре и фарисее, Новый завет) 😇

Случайный Гость

Не только найдутся, но и с пеной у рта будут яростно это доказывать, чтобы потом отправить в ЧС😁

Eлена Елена

Здесь есть такие и очень много🤣 Все ноют, что все дураки, вопросы плохи, им здесь скучно и тд.

Он

Поумнее меня не мало,но меня устраивает мой уровень..Тем более я часто пытаюсь развивается.

Наталья Ошерова

Я не имею привычки сравнивать и судить, просто общаюсь на интересующие меня темы с людьми.

Олег Огородник

Очень много поумнее. Иногда такое напишут ,диву даешься. От куда черпают информацию?

Екатерина Князева

Так понятно же, что только самый умный человек такой вопрос задать может!!)

Ирина

Вы льстите очень неумело и язвите тоже

Екатерина Князева

Примерно так же, как Вы вопросы задаете)))

Ирина

Ок, почитаю ваши

Станислав Бондаренко

Поняла-то, что спросила ................. Дурында, малолетняя............... - удачи!!!

Sekach Dev

Это Вы решите.. Но настоящие умные по Обсуждайкам не болтаются... )

Ма
Мамонт

Ой! Посмотрел туда сюда!И понял! Полный я Емеля ! Только без Щюки!

Телефонист Вася.а

Надо выставить "умы" на всеобщее обозрение и кастинг провести.

Ко
Костик

А вы Ирина не заметили что каждый умнее другого.... Обсуждайцы)

Ирина

Раз на раз не приходится

Ко
Костик

Я не спорю)

Виталий

Конечно есть, иначе все привет, стремится больше не к чему)))

Rafail Kanyukaev

Ну что вы, тут одни президенты и премьеры, а мы простые люди

Олег Исаенко

сплошная посредственность в сравнении с местными гениями

Ирина

🙂👍