Добрый Дед.

Я просто умиляюсь некоторыми обсуждайцами. Появились они в марте этого года и пререодически сменяют друг друга. А может просто меняют профили и под новыми Никами пишут практически одно и тоже. Сейчас общался с некой Юлей из Одессы, первый мой ответ просто удалила, второй проигнорила и в конце отправила в ЧС. Чего же вы такие ссыкливые говноплюи? Раз уж работаете за печеньки пиндосов то трудитесь достойно))))

–33
Ответы
Вера Сергеевна-V

ОХ ,Добрый Дед ! вы не представляете ,что здесь было в марте ...это был напор жуткий -пиндосы на таких ярых русофобов не скупился ! Такая индустрия в картинках работала ...Но мы выдержали Сейчас слабенькие отголоски нападок Кризис всем надоел и пиндосы понимать стали ,что не так-то просто с нами справиться ! Не на тех напали ! ))) Здоровья нам всем и победного мира .

Добрый Дед.

Ну почему не представляю, в марте я тоже здесь был. Большинство этих балаболов занесли меня в ЧС. Это значит я их победил))

Вера Сергеевна-V

Нет сомнений в этом !Победа будет за нами Кто понимает это ,тот знает иного нам не дано Мы выдержим,мы корни земли нашей. Корни ! Только крона пусть нас не подведет .

Добрый Дед.

Будем стараться.

Вера Сергеевна-V

Будем !🤝

Вера Сергеевна-V

Сердечное спасибо )

Стас Васильев

А за что путиноиды трудятся, за пенсию чирибас и коммуналку 6 косарей, за возросли пенсионный в 65 за очковые сортиры и печки на дровах. Сраному быдлу втолкнули в тупую башку, чё ноешь работать иди, а песенку съел амеровских. Псы вонючие, смените пластинку нищеброды и придумайте чё нить интереснее и поновее.

Добрый Дед.

Я свое отвоевал. 20 лет в строю. А жопу нацистам два моих сына офицера с марта жопу надерают. А что сам то не на передке? Ссышь?)))

Стас Васильев

Кого они надерают!? Когда удерают надерают)))) ой прости. Жесты доброй воли делают когда слышат хлопки)))

Добрый Дед.

Ты главное им не попадайся)))

Стас Васильев

))))) связанный, раненый без оружия сонный. Постараюсь.

Добрый Дед.

Нееее. Таких они не обижают. С автоматом или в рукопашном бою)))

Ир

Да им и сказать нечего… знаете, сегодня думала- в девяностые наша страна не рухнула лишь по одной причине: нам денег не платили, а все продолжали работать.. теперь хочется посмотреть как же белый человек будет нести своё бремя…бремя трудностей

Ма
Марк

Ты бы потренировался на кошечках как порядочные люди общаются.А то у тебя через каждое слово либо хамство,либо мат перемат...Тогда и Юля с тобой захочет общаться.А так появляется,одно отвращение ...

Добрый Дед.

Если бы не обсерали мой народ и родину и матов бы не было.

Ма
Марк

А кто же тебя,несчастного обворовал?Ведь,к сожалению,традиция большинства народа это УКРАЛ,ПРОДАЛ,ПРОПИЛ.Ну,а тех,кто умел и хотел работать,величали КУЛАКАМИ и истребляли,чтоб не высовывались.А традицию воровать,но в государственных масштабах взрастил путин и сегодня вы видите ее результаты.Приближенные двора строят дворцы в Швейцарии ,Испании,Франции.Покупают яхты в 500000дол.И не знают себе отказа ни в чем.А тебе рассказывают сказочки,чтобы навести тень на плетень....

Добрый Дед.

Марк, не надо мне рассказывать как я плохо живу. Вы просто достали своими соплями и стонами. Ты поменьше завидуй и будешь жить хорошо. Мне плевать кто что покупает. У меня есть всё что нужно. А понадобится что-то еще я куплю. Так что свои мантры оставь для дебилов.

Ма
Марк

Ты бы не хамил,как последний осёл и не выдумывал то,чего нет и не было никогда.Тебе вбили в голову полную чушь.Как можно авидовать убогой,разворованной стране,если я уже 30 лет прекрасно живу в нормальном мире,работая и пользуясь всеми благами без блата и других особенностей российской действительности.Ты,типичный продукт своего поганого государства.Тупой,агрессивный и гнилой изнутри.Я думал,что у тебя "добрый дед" осталось что-то человеческое.Но ошибся.Ты весь слеплен из дерьма и им останешься до конца в своем проклятом богом свинарнике🤮

Эвелина

Но если вы не говноплюй то что ж фейс то спрятал ? Кого боитесь? Хотя я на вы говорю тем ,кого уважаю.,кажется это твои слова ..

Добрый Дед.

Что, себя узнала?)))

Эвелина

Сними погоняло Добрый дед и напиши злюка а не дед ,больше подойдет ,нет меня в этом списке ,ваши за печеньки пиндосов ещё как работают .а то что оправила в ЧС значит допек своим хамством ,думая,что самый умный..

An
Antonius

Ваша позиция неправильна неприлично оскорблять другие народы и нации тем более у РФ вообще рыло в пушку!

An
Antonius

А за что им любить Рабов которые живут при царе как в средневековье и все терпят!

Добрый Дед.

Ты раб? 😊😊😊А я нет))

An
Antonius

Ну это ты так думаешь твой царь иначе считает!

Добрый Дед.

Так ты сам сказал что ты раб))) а я нет)))

An
Antonius

Я не говорил что я раб!Но при царях живут только Рабы!

Не
Нелли

Да , таких здесь много. У меня они в ЧС давно , кроме Юли. До нее ход не дошел ещё видимо.

Добрый Дед.

Много здесь таких))

Не
Нелли

Это точно.

Юл
Юля

спасибо)))люди чувствуют меня)

Языческий Кот

пригожинских блядей из лахты, работающих по 17 рублей за коммент здесь тоже немеряно.

Та
Тася

Зачем Вы так ? Все тут люди разные, кто-то просто не желает вступать в полемику...

Добрый Дед.

Вы о чем?

Та
Тася

Ндааа. уже ни о чем

Добрый Дед.

Удачи🌹

Та
Тася

Взаимно🤝

Эл
Элина

Да это просто социальный мусор, не найдут никак себе достойного применения

Добрый Дед.

О как грозно)))

Эл
Элина

Интерес к ним пропал, притухли немного

Юрий Ласковец

у них свет отключили☝️

Людмила Кржисецкая

на юродивых не обижаются. Юлька-люлька сбежала из дурдома и окопалась в ЗУ

Алла Аа

Меняют ники, а башку свою не в состоянии нормальным кислородом заполнить

Татьяна, Но Не Ларина)))

у них тексты все как под копирку, видно, что заранее подготовлены

Добрый Дед.

Несомненно, но их обновлять вовремя надо)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

поэтому они на время исчезают, а потом опять появляются с новыми

Добрый Дед.

Тоже заметили?)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

это трудно не заметить)

Катерина Горностаева

Не тянут они серьезных разговоров и блочат чтоб лицо не терять

Добрый Дед.

Почему?)))

Катерина Горностаева

А тебе встречались?

Добрый Дед.

Парочка тут есть.

Катерина Горностаева

Наверное я у них в бане.

Добрый Дед.

Возможно))

Вся Жизнь На Колесах.

Так не знают что и сказать.пока им не напишут шпаргалку.

Добрый Дед.

Ну да, инструкции перед глазами постоянно)))

Добрый Дед.

Меня их крокодиловые слезы умиляют. Уж так им всех жалко, всех кроме русских. Твари.

Добрый Дед.

Достали.

Вся Жизнь На Колесах.

И не говорите.

Станислав

Дерьмовый народец.. Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга.

Добрый Дед.

Сволочи))

Станислав

Это если коротко.

Добрый Дед.

Краткость сестра кого-то там))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Меня тоже в чс отправила, когда я ей правду написал

Добрый Дед.

Не любят они правду)))

Юл
Юля

о и снова здравствуйте.это что ли про меня обида?)

Добрый Дед.

Узнала себя? Похвально)))

Юл
Юля

а че сразу на весь инет кричать?)Сашка скинул)

Юл
Юля

я не только ваши удаляю.поотвечаю и удаляю чтобы досье не собирать .не знаешь с кем дело имеешь.от греха подальше

Алексей Казаков

Юльку не обижать!

Юл
Юля

🤗

Солнечная Сторона Тени

Полностью согласна! Филонят,"трудоголики",

Добрый Дед.

Им инструкции не поменяли, вот и трындят про украденные унитазы и Виагру в войсках)))

Гармония Россия

И про агрессивного агрессора)))

Добрый Дед.

Точно))) А больше всего мне нравится как они со слезами в голосе убеждают меня что я плохо живу🤣🤣🤣

Гармония Россия

Емаё 🤦‍♀️. Грязные , немытые, пробковые бачки, газетная бумага в туалетах.... 🤭

Добрый Дед.

Ага, как мы без этого жили? 🤣🤣🤣

Ирина Гавриловна

Ну, да.. Или уж работай или нафик