Шо
Шок!!!

эвтаназия отзывы?

Ответы
Максим Jw

Австралийский штат узаконивает эйтаназию....
В «Нью-Йорк таймс» сообщается, что в австралийской Северной территории первый человек умер по новому закону штата, совершив самоубийство при содействии врачей. Мужчине было за 60, у него был рак предстательной железы, который считали смертельным. «Впервые человек законно покончил с собой»,— сказал д-р Филипп Ничке, врач, прописавший больному смертельную дозу барбитуратов. «Мужчине подвели трубки от аппарата, при помощи которого он сам мог начать процесс, ведущий к смерти, нажав клавишу компьютера, стоящего рядом»,— объяснил Ничке. Однако новый закон встречают в штыки. Федеральный парламент рассматривает постановление об отмене закона, и по поводу закона в суд обращаются некоторые врачи и церкви.

Шо
Шок!!!

да вот..а если сам не в силах кнопку нажать...тогда как?

Максим Jw

Пишется волеизъявление и указывается другое лицо.

Шо
Шок!!!

а если и писать не можешь и немой?

Анна Пригодич

Каждый случай нужно рассматривать отдельно. Если человеку очень больно и обезболивающее не помогает, если он не может смириться с новым телом или болезнь жрёт заживо. Вопрос в том, кто готов взять на себя ответственность лишить человека жизни...

Та
Татьяна

Нельзя. По многим причинам. 1) Жизнь - основная общечеловеческая ценность; 2) не мы решили, когда придти в этот мир, не нам решать, когда и уходить; 3) если разрешить, это превратится в бизнес. Это как минимум.

Подрыв Устоев

1. Жизнь не вечная, так что не ценность. 2. Ничем не обоснованное утверждение, так, домысел. 3. При чём тут бизнес? И чем, собственно, плох бизнес?

Он

Я бы за то чтобы убивать безнадёжных по их просьбе,но это надо собирать консилиум спецов,общественное мнение..Всего этого нет.Пусть остаётся так как есть .

Зина Ситникова

Эвтаназия- это прекращение жизни не излечимого человека. В России это запрещено. даже по желанию больного нельзя этого делать.

Надежда Ивашинникова

Господь дал человеку жизнь и никто не может лишить человека жизни . а если человек страдает .то это испытание .

Алла

Довелось наблюдать мучения умирающих - если нет иного выхода(лечения) - допускаю!

Валентина Гордеева

Бог каждому даёт по силам испытания и "убийство"не спасёт святую душу от кары.

Гудвин

О как!!!???))))) И что? Есть такие,кто пережил эвтаназию и оставил отзыв!? 🤣🤣🤣

Шо
Шок!!!

ждем-с

Ольга Бородай

От кого? Кто Попробовал эвтаназию еще никто не возвращался не жаловался

Mарго Беккер

в России эвтаназия-решаается легко..С помощью огнестрельного оружия...

Сергей Владимирович

Это мания величия у властей. Куда ни к херам узаконить самоубийство!

Николай Скороходов

..резко отрицательно ... вы можете пойти на трансплантацию органов ..

Инна Приходько

Отрицательный отзыв.. но иногда, этот выход кажется единственным..

Подрыв Устоев

А когда именно "иногда", не уточните ли? Мало ли кому что кажется...

Инна Приходько

Когда человек мучается и сам об этом просит....

Подрыв Устоев

Так других причин и нет.

Виктор Васильевич Емелин

Если болезнь превратилась в мученье и не возможно терпеть,то я за.

Marina Nekrasova

Прошедших её..или осуществивших её..чьи отзывы вас интересуют!???

Шо
Шок!!!

всех

Marina Nekrasova

про прошедших-история умалчивает...а вот осуществивших..думаю не очень приятные ..а может наоборот ..почувствовали себя Богом..как знать ..как знать...

Кошка На Раскаленной Крыше.

В России э. считается убийством. Уголовная ответственность.

Са
Сара

Я о себе За, но в наше время аферистов, киллеров нельзя,

Подрыв Устоев

Ага, киллеры прям с нетерпением ждут, когда же разрешат эвтаназию.

Алексей

ща деда откачаю - спрошу(нормально формулируй вопрос)

Шо
Шок!!!

🤣🤣🤣🥳

Мохарям Ханипов

нужен если не чего не помогает нет шансов адские боли