Артём Рогозин

Работаете летом на огороде?

Ответы
User Userov

С завтрашнего дня будет проводиться принудительная вакцинация населения на садово-огородных участках с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Как только дачник или дачница будут нагибаться на грядке естественным образом, обращая ягодичную мышцу к небу, летательный аппарат будет выпускать дротик в ягодицы, заряженный новейшей вакцинной Zh-oppa-2021. Гражданам рекомендуется заранее намазать ягодицы кремом для обеспечения более глубокого проникновения вцины. Применение сковородок, засунутых в штаны, будет расцениваться как сопротивление законным требованиям властей. 🤣🤣🤣 🖼

Анатолий Грачёв

Регион не лучший, дачи нет. Но я на балконе выращиваю иногда даже баклажаны вместе с перцами в кастрюльке. Пару раз получился небольшой арбузик. Мне интересны методы совместимости разных растений при малом количестве земли. Огурец худо-бедно сосуществует с дайконом. Томаты - с салатом (правда в мае и июле салат клюют воробьи).

Светлана Мурзина

Огород - самый полезный вид фитнеса. И мышцы подкачаешь, и здоровой пищей обзаведешься, и витамин D запасешь. А если водоем рядом, то это верх блаженства.
Главное чтоб фитнес не превращался в профессиональный спорт.

Артём Рогозин

Не в жару хоть?

Светлана Мурзина

Кому как нравится. Никто никому ничего не должен. Это же мой огород, что хочу, то и делаю.

Артём Рогозин

Не спалили спинку?

Светлана Мурзина

Всякое бывало, но время идет, плохое забывается.

Sekach Dev

Нет.. На своем огороде, с удовольствием трудимся! А работают рабы! И в корне слова работа.. слово раб! Работать можно только на хозяина или на государство!..

Александра Иванова

Если бы у меня был огород, то я бы работала. Или кто то знакомый, кто пригласил бы в гости на лето на дачу, то обязательно я бы занялась огородом.

Артём Рогозин

Зачем?

Александра Иванова

Ради развлечения. Я не фанатик, а просто, чтобы не сидеть сиднем, а размяться на грядках.

Остап Бендер

И летом и зимой Артем работаем на ускорителе. Таскаем железные люки, пыльные кабели, тонны железа в радиоактивном бункере. Все заради науки!

Алевтина Золотова

Когда не платили зарплату, это было единственным способом выживания. Но это полезно и для поддержания здоровья - круче всякого фитнеса.

Артём Рогозин

Не в жару хоть?

Александр Михалёв

Ну а как без этого. Сельское хозяйство умерло а кушать хочется здоровую пищу холдингам доверия нет никакого пчел и тех потравили

Георгий Косов

...на даче, жду сезона! Рассада растет на подоконнике. И даже заказал в Австрии мини-токарный станок, для полной оттяжки и драйва!

Сергей Логинов

Это все дела давно минувших дней, приданья старины глубокой, теперь таких почти уж нет, только динозавры кое где еще не вымерли.

Ан
Анна

В земле ковыряться не люблю. Немного помидор, огурцов , всякой травки, а вот сад люблю. Есть виноград, груши и многое другое.

Артём Рогозин

Хоть не в жару)

Ан
Анна

У меня у выхода из домика большая яблоня и виноград, там дворик со скамейкой и всем другим, от жары есть где спрятаться и душ есть

Артём Рогозин

А то уже в майке и в шортах ходят)

Олег Котлов

А зачем? На даче отдыхать надо. Природа, воздух, шашлычок. Ну если только пару грядок, укропчик, лучок, редисочка к шашлычку.

Александр Шевелев

Пролетарий умственного труда: ни огорода, ни дачи, ни машины, ни гаража. Из имущества только жена и вот уже 46 лет. 🌹😄

Sergei

Летом только поддерживаю рост и плодоношение уже посаженных растений. Основная работа выпадает на весну и осень.😏

Галина Локтева

Уже нет,одной не справится,чего издеваться над землёй,но это так здорово работать на земле...своей земле ,для себя.

Артём Рогозин

Не в жару?

Галина Локтева

На земле и в жару здорово,воздух -просто не надышаться))

Артём Рогозин

Не спалили спинку?

Галина Локтева

Ни разу.

Артём Рогозин

Как так?

Vadim @@@

Работаю,после проделанной работы довольствуюсь тем что,культурное растение спас от сорняков.К чему этот вопрос?

Татьяна Стручкова

В меру своих возможностей. А так как возможностей нет, то огород с каждым годом становится все меньше и меньше.

Татьяна Стручкова

Я и так своими купальниками всех соседей запугала.

Артём Рогозин

Да ладно?

Татьяна Стручкова

А чего ладно, мне же не 20 лет.

Артём Рогозин

Ну да

Татьяна Стручкова

Ну, дааа!

Ге
Георгий

Нет , ты что с ума сошел , какая нах летом работа , да еще на своём огороде ? Закон читайте , там все расписано .

Сергей Крым

если есть земля во дворе грех чтоб она зарастала бурьяном капуста помидорчики огурчики лето зиму кормит

Зинаида Бадяева

Не просто работаю ,а пашу как пчелка !Кто бы помог хоть один раз в неделю - на 2-3 часа попахать !🍄🌺🌊