Бареев Валерий Z V

В интернете сидим но на Украине некоторые не знают что происходит на фронте

Ответы
Андрей Берзенин

Так в УкрСМИ все с точностью до наоборот. Соледар мужественно защищают ВСУ по телевизору, фото своих трупов выдают за вагнеровцев. Недавно по радио слышал как ведущий авторитетно так сказал, что одна из побед ВСУ это полное уничтожение Вагнера. Собственно, ни единого слова правды с 14 -года

Бареев Валерий Z V

Вы правы врут Казань то наша Это вы поторопились Из фильма У меня нет лживых СМИ

Виссарион

действительно...не все ж первый канал смотрят, откуда им знать

Бареев Валерий Z V

Ну ты даёжь Первый раз правду услышал

Татьяна 🇷🇺

Они новости свои смотрят...)))

Бареев Валерий Z V

Смотрят Украина побеждает

Татьяна 🇷🇺

Они там уже Москву берут.😂

Yury Panteleev

как будто мы знаем

Бареев Валерий Z V

Я знаю потому что смотрю Первый

Yury Panteleev

так ты знаешь, что на первом, а не на фронте))

Бареев Валерий Z V

Я вижу всё