As
Asettula

Удивительно терпеливый народ женщины если муж изменил и пришел попросил прощения сказал чё не бывает с будуна его прощает.А если она изменит то все развод прощай навсегда.Наверное это закон жизни?

Ответы
Ко
Константин

Мужик добытчик охотник,мало ли и где он был..а женщина хранительница очага,маяк..если она потушила огонь или в другую сторону светила, как тогда ворачиваться,надеяться..

As
Asettula

Это точно

Светлана Мухина

Измена сама по себе вещь низкая...не важно кто кому изменил...важно построить взаимность не только на понимании, но и на прощении...изменять можно не переспав с кем-либо...

As
Asettula

Ясно

Яна Жулинская

это мужской шовинизм от того момента как мужчина впервые в пещеру притащил убитого мамонта, почувствовал себя хозяином жизни решил:мне можно все, а баба-дура.

As
Asettula

😱

Нина Кузьмина

Мне муж изменил. Развелась. Через год вышла замуж. Приходил просился назад. Не приняла. Это у вас женщины много прощают, в России это происходит гораздо реже.

As
Asettula

Нина респект 👍👍👍🍓🍓🍒🍒

Нина Кузьмина

Спасибо.

Лю
Людмила

Вы больше не вышли замуж?

Нина Кузьмина

Вышла. Была очень счастлива! Муж относился ко мне как к королеве, целовал ладошки каждое утро( это было как ритуал) и говорил, что счастлив, что я его жена. Красив был - высокий, зеленоглазый брюнет, на животе одни кубики. Дочь моя, когда ей утром нужен был папа ( она его так звала) кричала из своей комнаты - мама , быстро дай папе ладошку он мне нужен!

Нина Кузьмина

Мой второй муж умер 10 лет назад.

Valentina Vlastou

закон жизни жить в любви и согласии и переновить все вместе. а не шляться на лево и направо с будуна или еще с чего- нибудь

As
Asettula

Согласен

Марина Неверко

Эт потому что мужчины телом изменяют сунул вынул и пршол а женшина ана душой и сердцем изменяет и мужчины этого боятся

As
Asettula

Ясно

Надежда Тимошенко

Не скажите,дорогой ! Очень часто изменщик вскоре приобретает такой ветвистости рога,что каждый олень позавидует!

As
Asettula

Спасибо за информацию 😂😂😂

Надежда Тимошенко

Да,вот вижу ,такой хороший,решила просветить !

As
Asettula

Да бесполезно я холостой

Надежда Тимошенко

Да вот такая это шаткая граница!!!!!

As
Asettula

Да вот такая

Та
Татьяна

Не прощу никогда, ни при каких обстоятельствах!!! Если изменил - значит нет любви, если нет любви - пошёл нафиг!!!

As
Asettula

Жестоко но верно

Та
Татьяна

Жизнь одна и не стоит разменивать её по мелочам. Если любить, так любить по настоящему!

As
Asettula

Респект

Елена Зуева

Это - идиотизм . Нужно уважать себя как личность и как женщину . Изменил ... флаг в руки , барабан на шею....

As
Asettula

Ясно

Пан Стефа́н

Сам понимаешь, ты же не скажешь жене «дорогая, у нас будет ребёнок! Ты счастлива?» А она может запросто.

G@
Gorgona @

да нет, я измен не прощаю... хоть с бодуна хоть бес попутал... хоть как. либо со мной либо без меня...

As
Asettula

Ясно спасибо за ответ

Мила Бокарева

в некотором роде жалко мужчин, их считают безвольными телками, прощение то же нужно заслужить)

As
Asettula

😁

Valentina

Женщины легче прощают измену.У них семья и дети...А мужик-мотылек,где нектар,туда и сел...

As
Asettula

Это делают мудаки

Valentina

)))

As
Asettula

😉

Светлана

Если б не были женщины терпеливы, наверное и семейной жизни бы не существовало вовсе.

As
Asettula

Ясно

Светлана

Что ясно? или дежурный ответ....

As
Asettula

Есть терпеливые мужчины ( теленки)

Светлана

Есть. Видимо все не просто так. Это расплата за грубые ошибки, которые тяжело исправить, вот и приходится быть терпеливой, либо ломать все. Как никак сами выбираем себе мужа или жену, но ведь с надеждой на учшее, что все получится со временем, а когда иллюзии рассеиваются, остается лишь терпеть или...

As
Asettula

В общем дай бог им здоровья и счастья.

Светлана

Это никогда не лишнее, можно желать всегда и всем и по больше!

As
Asettula

Как-то так

Лариса Черепанова(Павловская)

женщина создана по-другому....не обижайтесь но все равно мудрее мужчины и выше душой..

As
Asettula

Спасибо удачи Вам

Людмила Ваулина

У меня такого не было и муж знал если он изменит мне прощения не будет будет развод.

As
Asettula

Ясно я рад за Вас

As
Asettula

👍

Дядя Миша

Мне как то по пипе, пусть е*ё*ся! Я не буду зареветь, я буду загуляться.

Дядя Миша

Поправляюсь. Благодарю.

As
Asettula

Привет семье!!!

Дядя Миша

Если увижу - передам.....

As
Asettula

😂

Наталья Злобина

Муж изменяет - это плевок из окна, а жена изменяет это плевок в окно.

As
Asettula

Интересно

Наталья Злобина

А если было все наоборот, то какая реакция была бы у тебя?

As
Asettula

Измена она по любому измена и прощение не уместно .

Наталья Злобина

Мне кажется что женщина не любит, если прощает. Может сама изменяет, может идти не куда.

As
Asettula

Мужчина он сам по себе кабель к него рано или поздно проснется .А женщины а основном хранитель очага.Емть с бешенством это крайне редко но бывает тоже просыпается с годами

Са
Сауле

да просто вас мужчин меньше и в наших республиках вы на вес золота

As
Asettula

Да вопрос конечно спорный.Сейчас бородачей развелось а Алматы.

Са
Сауле

меня они тоже коробят. Здесь на сайте есть один такой

As
Asettula

Настоящие здесь не должны сидеть это грех сплетни читать .

Са
Сауле

ну он меня осудил уже за гадание на картах Таро

As
Asettula

В идеале гадание это грех.Но и осуждение это тоже грех.Поэтому истинный правоверные должны избегать этих сеансов и говорить что всевышний судья этим деяниям и на то его воля а мы всего лишь его слуги.

Са
Сауле

вот правильно

As
Asettula

🌷🌷🌷

Ирина Долженко

да такой закон дискриминация по половому признаку называется.....

As
Asettula

Ясно