Грибочкин Марочкин

Я не понимаю как зелька стал президентом, он же в политике ни бум бум, как был шутом так и остался. Вот Владимир Владимирович Путин другое дело, бывший фсбшник. Так почему укроботы так наивно считают, что Шут может победить Чекиста?

Ответы
Ирина

Шут — лицо при дворе государя или в барском доме, в обязанности которого входило развлекать и смешить забавными выходками господ и гостей, Чаще всего шуты были умными и прозорливыми. А Зеля клоун .Хотя клоун должен уметь хорошо шутить, самостоятельно сочинять шутки, умеющий режиссировать свои номера и писать сценарии своих выступлений.. Но вот как раз с этим напряг у Зели. .За него уже давно всё придумывают другие сценаристы и режиссеры. Он теперь просто тряпичная кукла-марионетка Занимает чужое место. и должен уйти с политической арены.

Стас Васильев

Чекистом был Феликс Эдмундович. Путин носил сумки Собаку и не только ему, а таксовал)))) Сила в любви народа к президенту и пусть он даже слесарь, но не бункерный, Победит тот кого народ охраняет, а ни дивизия гвардейцев в забралах от собственного народа. Да...и...быть лизоблюдов, значит быть хуже чем жополизом))) как то так.

Грибочкин Марочкин

Как у тебя очко горит😆

Стас Васильев

А у тебя язык🤪

Грибочкин Марочкин

Продолжай рваться😆

Николай Скороходов

..так него пиндосы поставили . как и раньше парашку .. в Прибалтике сидят женщины родившиеся в США . в Молдавии .. Санду .. волбще никакие .. они привезли дуру Тихановскую хотели в Белоруссии помставить не пролучилось .. Батько взял автомат..

Эва

Можно говорить всё что угодно , облить его грязью смешать с дерьмом . Но стоит ли? Он марионетка которой управляют , он никто - ширма всего лишь прикрывающая истинных хозяев страны.

Pr
Progressor

Только УО может считать войну между агрессором из Кремля и Украинским народом борьбой двух президентов.Украина воюет за своё существование,а за что воюет российская орда?

Грибочкин Марочкин

Ты даже говоришь фразами из телевизора. Азовцы такие же были, в свастике все обколотые. А потом серились в штаны на допросах и щас на зоне шнырями сидят. Мозги тебе про мыли сынок

Pr
Progressor

Ты придурок кому верить?В кремле сидит твой враг,который уже 20лет обворовывает тебя,а ты еще не расчухался.Пить надо меньше,мозги-то совсем пропил.А так бы сообразил,что путлер не с нацистами воюет,а с Украиной и стирает с лицв земли Государство.А ты,как поледний идиот зигуешь вместе с ним.Кончай жевать сопли и иди посмотри,что он натворил в Украине.Вам никогда не победить Украину.Вы воюте не с армией,а с УКРАИНСКИМ НАРОДОМ.

Pr
Progressor

Не смей называть меня сынком,пьянь подзабормая.У меня был отец и я им горжусь.А тебя презираю.Таракан совковый,рептилоид безмозглый

Грибочкин Марочкин

Фашист ты, деда своего щас проклял

Pr
Progressor

Ты кусок говна подохнешь в канаве и тебя проклянут все нормальные люди.Ты выродок и нелюдь.Скоро всему вашему клоповнику придёт пиздец и он развалится на части..Путлер позаботился о том чтобы вас никуда не выпускали.Так что,будь готов,покупай белые тапки.жертва аборта

Пётр Ермаков

Если бы дело было в двух президентах... Сошлись бы на ринге или на татами - и всего делов-то.... Вопрос стоит об уничтожении РФ как государства...

Вася Васильков

Крутили сериал с ним в главной роли.Учитель ср.школы.Назывался"Слуга народа".Простой,без амбиций,хочет благо .Украинцы поверили в сказку

Z-Мимокрокодил-V

Зелибобу выбрали по принципу "кто угодно, хоть первый встречный, только не Порошенко". Первый встречный оказался ещё худшей тварью.

Василий Фомин

Вот поэтому и стал Зеленский президентом из-за своей глупости,желании жить лучше.Но увы еврей предал их ради денег и трусости.

Владимир Забродин

Там их меняли как перчатки и решили что клоун будет лучше, но снова ошиблись. Дело не в человеке а в направлении его взгляда

Владимир Вельский

Все гораздо круче - Чекист за 30 лет, не имея на руках козырей, обыграл шулеров, держащих в руках колоду крапленых карт🙂

Yury Panteleev

Ну так и пусть идут там на татами, или в стенд апе соревнуются, а не посылают солдат убивать друг друга.

Михаил Гехт

Рейган бывший киноактёр. Кстати, бесталаннее Зе. И вполне успешно управлял США. Короля играет свита

Та
Татьяна

А что-то ваш "шут" дал хороший отпор фсбшнику, что тот четыре месяца топчется в одном месте?

Грибочкин Марочкин

Ага прячется за мирных, приходится вырезать

Та
Татьяна

"Умный" Путин не может убрать шута Зеленского. Сами-то понимаете, что происходит?

Грибочкин Марочкин

Так в любую секунду мог бы ядеркой пальнуть по Киеву. Потому и умный, мирных жалеет в отличие от укрофашиков

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старый выживший из ума клоун он,а не чекист.И зеля на него не нападал.Ты забыла?

Грибочкин Марочкин

Как у тебя очко горит😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У тебя свербит очко-то.Так ты эбаться очень хочешь,пидорша дырявая.🤣🤣🖼

Грибочкин Марочкин

Ты как лавка порвался😆продолжай😆

Грибочкин Марочкин

Все чтоли? Сдулся опущ?😆

Ma
Mass.terr

Потому что сами бараны безмозглые. Только с кастрюлями на башке скакать умеют

Татьяна Тышкевич

А вы знаете для чего короли назначали шута при дворе, и какую они роль играли?

Сергей Остёрский

Я никакой не бот, гражданин Украины.

Грибочкин Марочкин

Укробот ты убогий

Татьяна Тышкевич

Я так поняла, что Вы свой ник не просто так написали. 😁

Грибочкин Марочкин

Это наверное единственное в жизни что ты поняла

Татьяна Тышкевич

Не вам судить обо мне. 😁

Барон Де Гофмансталь

Потому что чекист сам воюет, а шутом управляют такие же чекисты из-за океана.

Валерик

Шут непростой он- амеровский, придворовый. И на подтанцовках у гейропы

Он
Она

Шут собрал вокруг себя 👤🤹‍♂️🎭🤹‍♀️👥немалое количество...

Грибочкин Марочкин

Гомостадо он собрал

Он
Она

Их называть можно как угодно...а🇷🇺 НАШИ погибают😪 тысячами!

Грибочкин Марочкин

Ну что поделать, война есть война