Андрей Кириллов

🖼Как считаете, мужчины?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Хм, в своей бывшей видел жену, а она во мне муженька не видела, поэтому за неделю до росписи испужалась и сбежала 😉 ну и пара бывших у нее до меня остались, но там у них не было несчастий, все ни к чему не обязывающие повстречалки. Но с ней было весело, характер задорный и ревнючий 😉

Юж
Южанка

Все относительно. И зависит от человека и ситуации. И чужое несчастье может вас вполне осчастливить...😉

Андрей Кириллов

Зачем подбирать неликвид? Нет, себя надо уважать )

Юж
Южанка

Успокойтесь - к вам это не относится. Вас подбирать не станут...😉😂

Андрей Кириллов

Подобрать может только мужчина, по определению. А любая разведенка или брошенка, да если еще и с прицепом - неликвид по определению. А вот вы, перейдя на личности, определились как хамло и быдло, за что валите в черный список. Там таких злобствующих шмар полно ))

Виталина

развелся мужик по молодости - живи сам до смерти. а то кому надо чей то бывший

Андрей Кириллов

С удовольствием ))

Владислав Ильмер

Бывшая это ЧУЖОЕ несчастье. Никто не сказал, что ТВОЁ. Твоё может и счастье.

Андрей Кириллов

НА чужом несчастье счастья не построишь - народная мудрость ))

Владислав Ильмер

Это не об этом.

Татьяна Перова

Не обязательно - видеть жену. И, потом - её никто не держит - пусть дерзает.

Эл
Эльвира

Точно. Пусть сдохнут либо оставив мужа вдовой, либо после развода.

Сергей

А зачем его держать? Можно просто попользоваться немного.😊

Владимир С

Так есть и другие потребности, более востребованные?

Сергей Рукосуев

Если твое, увидишь. Если не увидел, значит не дорос.

С Э М

Женщин надо любить. Считаем так)))

Подрыв Устоев

Брак не означает счастье.

Владимир Литяйкин N

ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НА!!!

Юл
Юлия))

Дбббжжбдбдбббддд

Андрей Борисович

тоже верно !!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Не согласна .

Александр Вяткин

Ты идеалист.

Пётр Сергеевич

Согласен

Александр Чайка

верно