Владимир Жиров

Тема: Сейчас некоторые интернет-магазины одежды прибегнули к уловке 75% скидки на два любых товара, после покупки одного товара по цене трёх. Кто-нибудь уже купился на это?

Ответы
Elchin Tehmezov

Это вообще то не уловка. Они обзавелись товарами, продал их с 200% выгодой. От остального надо избавиться по быстрее пока цена на новый товар не вырос. Там скидки реальные, и они зарабатывают даже с такими скидками

Анна Варутина

Я вообще не признаю интернет магазины. Один раз попалась, заказала один размер, а получила на два размера меньше. Они сплавляют то, что залежалось

Вера Соломенникова

соседка давно заказывает -довольна,обещание сдерживают,недавно сумочку прислали и 3 подарка-зонтик,косметичку и кошелек

Владимир Жиров

Какой интернет-магазин? Сумочка в какую цену?

Вера Соломенникова

с пересылкой 1650

Владимир Жиров

Таких в городских магазинах валом. и на рынках, по такой же цене.

Алена Gold Star

На другие акции да, обходим стороной интернет магазин с одеждой, были уже случаи... Печальные так сказать

Константин Саратовцев

Нам уже все время так продают. Себестоимость рупь, цена десять, а может и сто.

Валентина Пакшина

Вообще, игноpиpую интеpнет - магазины! Как пpавило, пpедлагают залежалый товаp!

Лева Правая

Да. Редкостное дерьмо приехало . ВООБЩЕ ничто не подошло, даже трусы г. ..но.

Владимир Жиров

А рекламу дают, мама не горюй. Уроды.

Нина Яблонская

нет, но мне знакомая писала, что заказала одно а прислали другое, неликвид

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Ир
Ирина

Я отстала от жизни, не пользуюсь интернет - магазинами.

Евгений Карпов

В инте сам не покупаю, т. к. люблю пощюпать и примерить.

Ольга

...одного товара по цене трёх? Ничего себе условия.

Ка
Каедза

купить 2 кофе по цене 4-х, и получить 2 бесплатно???

Маша Ерёмина

🤣😂 Запуталась я в их торговых схемах, однако

Зинаида Бадяева

Вообще не пользуюсь интернет-магазинами

)Пусть Будет Леся)

))) купилась.. - и нисколечко не жалею)

Наталья Лопацук

к уловке 75%!!!!! Вы сами и ответили!!!

Марго Беккер

никогда ничего не покупала в сети

Светлана Васильева

эти уловки и в обычных магазинах

Antitролль. Игорь

Это не сейчас... Это было ВСЕГДА..