Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 09.02.2021 лунные сутки состоят из двадцать седьмого (00:00 – 07:32 мск) и двадцать восьмого (07:32 – 24:00 мск) лунных дней. Идет двадцать шестой солнечный день.
Планета-управитель дня: Марс
Характер 27-го лунного дня: связан с водой и морскими путешествиями. День получения сокровенных знаний и умений.
Символ лунного дня: трезубец, жезл.
Благоприятно: отдыхать, созерцать, медитировать.
Характер 28-го лунного дня: день Солнца, в который возможно духовное прозрение, Период постижения высших истин, обретения духовного сознания. День подарков и находок, «земных» дел.
Символ лунного дня: лотос.
Благоприятно: заниматься крупными делами, покупать вещи, сажать все полезные растения и сеять добрые мысли. В этот день надо стараться быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции.
Неблагоприятно: валить деревья, рвать и дарить цветы.

Ответы
Марго Беккер

😱