Юл
Юлия

В жизни часто возникают вопросы, на которые никто не сможет дать нам ответов. У вас много таких вопросов или все решается само собой?

6486
710
13
Ответы
ДЭ
До Элвиса Не Было Ничего

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришёл печник, натаскал кирпичей, глины — всё под разговор. Женщина поплакалась:
— С мужем вот развожусь!
— Почему? — спрашивает печник, — пьёт?
— Нет, — отвечает селянка.
— Бьёт?
— А что?
— ХРАПИТ, храпит, сволочь — так, что стёкла дребезжат… В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела — всё одно ХРАПИТ.
— А спит как? — спрашивает печник.
— На спине, как все, — отвечает женщина.
— Как захрапит — раздвинь ему ноги, — советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
— За что, хозяйка? — спрашивает печник — работа-то не сделана.
— Пёс с ней, с печкой, — отвечает женщина, — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи — как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?!! Жизнь семейную мою спас — ведь я его, чёрта, люблю!
— Так то академики, — отвечает печник, — а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь — яйца упадут. Яйца упадут — задницу закроют. Тяги нет — и храпа нет!

0
0
ВМ
Владимир Мишук

КОНЕЧНО ВОПРОСОВ БЫВАЕТ МНОГО НО ПОРОЙ ОТВЕТА НА НИХ НЕТ 12 АПРЕЛЯ НАХОДИЛСЯ В ПЕРВОМ ОТДЕЛЕ ПОЛИЦИИ В ГОРОДЕ ОДИНЦОВО 12 ЧАСОВ В 14 ЧАСОВ ПОСТУПИЛ А ОСВОБОДИЛИ НОЧЬЮ В ДВА ЧАСА 13 АПРЕЛЯ ЗАРАЗИЛСЯ ПНЕВМОНИЕЙ НАХОДИЛСЯ ПЯТЬ РАЗ В ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЬНИЦАХ ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА ЛЕЧИЛИ 71 ДЕНЬ В ИТОГЕ НАХОДЯСЬ В БОЛЬНИЦЕ ОБРАТИЛСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ В СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫЙДЯ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО ИЗ ПОЛИЦИИ ОДИНЦОВО ГДЕ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЛ ПОШЁЛ С ЭТИМ ПИСЬМОМ В ПРОКУРАТУРУ И ЕЩЁ СНОВА НАПИСАЛ ЖАЛОБУ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА СНОВА ПРИШЁЛ В ПРОКУРАТУРУ ЗА ОТВЕТОМ ЗАМ ПРОКУРОРА МАЛАХОВА ЗАЯВИЛА ЧТО МОЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ БЫЛО ВОТ ТАК ОДИНЦОВСКАЯ ПРОКУРАТУРА ПОКРЫВАЕТ РАБОТУ ОДИНЦОВСКОЙ ПОЛИЦИИ МНЕ 74 ГОДА ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ ПО СЕРДЦУ ВТОРАЯ СТЕПЕНЬ САХАРНОГО ДИАБЕТА И ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ

0
0
СM
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

таких вопросов - просто валом!!!!!!! и само собой фиг что решится - есть ли скорость больше световой? есть ли параллельные вселенные? реальна ли возможность перемещаться во времени? реально ли перемещаться в любую точку вселенной мгновенно? реально ли попасть в кротовую нору и вернуться оттуда целым и невредимым?))) еще миллион таких вопросов можно задать))

8
0
СM
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ну? Вы еще скажите бытовуха сложна?))

1
Юл
Юлия

Еще как...

1
СM
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... у меня больше слов нет))) я в такой сложный уровень не полезу))) не справлюсь)))

1
Юл
Юлия

Значит он Вас не так достал, как женщин.

1
Серый😉
Серый😉

Не только в жизни, но и в науке, объясняющую жизнь, нет ответов на многие вопросы) Сегодня нет вопросов, завтра ситуация изменится и начнешь задавать причинные вопросы. На некоторые и вроде ответ где то на поверности, но аж глаза закрываешь, чтобы не услышать его подтверждение) Само собой ничего не решается, только откладывается или забывается.

0
0
Ан
Андрей

Ответы на все волнующие нас и важные для нас вопросы лежат на поверхности рядом с нами. Вселенная всегда их даёт в знаках, словах и другой информации. Их только нужно уметь читать и быть к этому расположенным. Одна часть людей ожидает что бы им преподнесли это на блюдечке и ещё за них разжевали. Другая закрывается от ответов розовыми очками

0
0
Ildus Nurgaliev
Ildus Nurgaliev

Один вот этот никак не разрешится. Все видели и восходы, и закаты Солнца, но оборотов Солнца вокруг Земли приучены отрицать. А Солнце завершив очередной оборот на противоположной стороне Земли и восходя каждый день над нами удивляется этому. У Вас есть объяснение такому упорному отрицанию людьми ежедневного ими наблюдаемого?

0
0
ПР
Перекрыв Разукрас

наверное если получать ответы на вопросы, то ответ будет ответом на вопрос и это определенно будет означать что вопросы всегда будут с ответами, но если вопросы даются без ответов, то ответов на вопросы не будет наверно и ответов на ответы вместе с ответами тоже.

0
0
ЭR
Эндрю Rostikov

Теория струн
Тео́рия струн — направление теоретической физики, изучающее динамику взаимодействия объектов не как точечных частиц, а как одномерных протяжённых объектов, так называемых квантовых струн меня интерес... только этот вопрос

2
0
Юл
Юлия

Разберетесь. Семейные дела значительно сложнее.

1
ЭR
Эндрю Rostikov

да

1
UB
Uktamxuja Boboev

Жил старец в горах. Он давал всем много дельных советов и поучал жизни. В один день к нему пришел мальчик 3лет и задал ему вопрос. Сколько капель в чернильнице? На этот вопрос старец ответить не смог

1
0
Юл
Юлия

На глупые вопросы даже мудрец не ответит.

1
Ол
Олександр

Когда у меня возникает вопрос, я его думаю и со временем понимаю. Правильно сформулированый вопрос содержит в себе часть ответа. В результате целенаправленого поиска ответ удаётся найти.

1
0
Юл
Юлия

👌

1
АЕ
Андрей Еровенков

Само собой ничего не решается, у каждого есть вопросы, на которые мы не знаем ответа, но есть люди более опытные чем мы, это наши родители, у которых мы можем спросить ответ на любой вопрос.

12
0
АЕ
Андрей Еровенков

Никто не говорил что будет легко.

1
Юл
Юлия

А легких путей в жизни не бывает.

1
АЕ
Андрей Еровенков

Бывает, но не каждому он по нраву

1
Юл
Юлия

Я таких не встречала.

1
АЕ
Андрей Еровенков

Каждый сам выбирает свой путь в жизни, не всегда удается получить желаемое, однако мы к этому стремимся, и порой это занимает гораздо больше времени чем вся наша жизнь.

1
Алексей Вольнов
Алексей Вольнов

"...вопросы, на которые никто не сможет дать нам ответов. ..." Только их я и считаю вопросами (а ответы на них - постижением), а прочее - проявление простого любопытства (а ответы - познание)

0
0
Анатолий Почтарёв
Анатолий Почтарёв

закон 1. если черти дали проблему господь дал ее решение. мгновенно. нужно посмотреть кругом. решение может быть самым неожиданным. но единственно верным в данной ситуации.....

2
0
Юл
Юлия

🤷‍♀️

1
Анатолий Почтарёв
Анатолий Почтарёв

вникаем

1
МН
Марат Н

часто бывает что ответ на вопрос порождает еще вопросов. одно только ясно что ничего не ясно. и любой вопрос так или иначе решается сам собой, но может совсем не вашу пользу

1
0
Юл
Юлия

🤷‍♀️

1
Игорь Логинов
Игорь Логинов

Нет не много но они есть что какое ВРЕМЯ и как всё таки возникла вселенная и почему исчезли Динозавры.И сколько на самом деле существует наш мир в каком виде какой он есть.

1
0
Юл
Юлия

👌

1
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

Всё само собой и никогда не может решаться. Просто надо садиться и разговаривать и не более того, нравиться это или нет...... Любая война решается за столом переговоров!!

2
0
Юл
Юлия

Я тоже за переговоры.

1
НС
Надежда Снигир

В жизни действительно происходят такие моменты, когда тебе никто не может даже и помочь! Не торопись! Дай событиям произойти. Решение обязательно приходит.

1
0
Юл
Юлия

Спасибо...

1
YS
Yura Smirnov

жизненный опыт ваш. родителей, соседей, друзей, сослуживцев, книги исторические, биографические, повести и романы, педагогические и прочее, прочее, прочее

1
0
Юл
Юлия

👌

1
Зиновий Рейз
Зиновий Рейз

если человек обладает высоким интеллектом и сообразительностью,то он в состоянии разобраться с большинством вопросов(за исключением узкоспециальных)

2
0
Юл
Юлия

Они и есть самые трудно решаемые.

1
Зиновий Рейз
Зиновий Рейз

даже академики по узкоспециальным вопросам обращаются к другим специалистам и правильно делают

1
Татьяна
Татьяна

Простите, Юлия! У Вас очень странная аватарка. Извините за вопрос: почему такая? Это, конечно, не ответ на Ваш вопрос, но, увидев Вас, возник именно он.

5
0
Юл
Юлия

В чем странность?

1
Татьяна
Татьяна

Как на памятнике....

1
Юл
Юлия

Проходила тест на верность. Мне такой выдали результат вместе с такой картинкой и моей фотографией. Наверное так меня наградили за верность. 😀

1
Татьяна
Татьяна

🙂🤝

1
Юл
Юлия

🤝☺️

1
Следующая страница