Светина Любовь Серафимовна

Экспресс - тест на склонность к проСВЕТлению:
Если Вас нравятся цитаты ПРОСВЕТЛЕННЫХ,
Вас не оскорбляют слова тупость, тупой/ая,
Вы редко пользуетесь черным списком и готовы обнародовать его содержание,
Вы не употребяете одурманивающих веществ ( алкоголь,никотин, наркотики),
Дружба-любовь для Вас ценны для Вас, а к сексу Вы равнодушны и спокойно можете обходится без него,
То можете считать себя проСВЕТленным и радостно жить и дальше
Если же Вас раздражают цитаты ПРОСВЕТЛЕННЫХ,
Вас оскорбляют слова тупость, тупой\ая,
Вы регулярно используете черный список и выступаете против обнародования его содержания,
Вам нравятся одурманивающие вещества и Вы регулярно их принимаете, секс для Вас является величайшей ценностью и Вы не можете без него обходиться,
То можете считать себя тупым и проСВЕТление в этой жизни Вам не грозит. Проверили?

–1
Ответы
Ди
Див

Если бы так было , то просветлённых бы не было , они бы просто не рождались , ведь секс им не нужен , ну если только они не зарождаются в каком нибудь созвездии Оленя и с космической пылью не оседают на капусту .

Ди
Див

Мой ум заточен под реальность а не под вымыслы просветлённых фантастов .

Светина Любовь Серафимовна

Какая реальность у муравья?

Ди
Див

Именно такая , какая ему необходима в существовании на данном этапе его жизни . И не сравнивайте мир насекомых с миром людей . Да и знаете ли вы , реальность это или нет ? А может это голограмма , проецируемая вашим мозгом ? ..может нет ничего а есть только вы и ваше воображение ..а может и его нет а вы лишь тот самый муравей , забравшийся в системный блок и пытающийся осознать где он и кто он ? ..всё призрачно ..

Светина Любовь Серафимовна

Всё предельно ясно для Пробужденного и призрачно для спящего💁‍♀️

Ди
Див

Чем пробуждённый отличается от спящего ?

Валерий Мартьянов

Слишком динннный вопрос, а краткость, как известно, сестра гения, таланта и просто - нормальной образованнной и воспитттаннной личности. А юродствуюююющих и так хватает.😉

Сергей

не нравятся,
по барабану,
шпану сразу туда отправляю, хотя плевать и могу публиковать
употребляю
и любовь и секс ценны, но не фетишь, я про секс
могу жить и дальше

Эл
Эльвира

Ты глупая. Без секса спокойно могут обходиться только девственные и те, кому вырезали матку, и импотенты.
Это природная потребность, а не прихоти ума.

Эл
Эльвира

Да нет. Я укроп люблю, чеснок, перец, горчицу, хрен.

Светина Любовь Серафимовна

Это приправы, а не специи

Эл
Эльвира

Но они гадкие, те специи.

Светина Любовь Серафимовна

Специи не могут быть гадкими

Эл
Эльвира

Но они гадкие.

Андрей Мацнев

А если, например, для меня "ценны дружба-любовь", но при этом я не считаю нужным "обходиться без секса"? 😉

Ольга

Аналогично. Что за крайности? Может ещё без еды?

Светина Любовь Серафимовна

Обряды и ритуалы 5 лунных суток
Подходят 5 лунные сутки для медитативной техники, связанной с изменением полезного состава пищи.
Не зря во многих религиях принято читать молитву перед едой. Этот обряд производит очищение каждого приготовленного блюда, а также настраивает организм на правильный лад.
Техника «Очищение пищи»
Как освободиться от эмоциональной пищевой зависимости:
Садясь за стол, не принимайтесь сразу за еду. Подумайте, как каждый продукт, находящийся перед вами, принесет вам пользу, подарит энергию, наполнит здоровьем. Помните, что еда нужна лишь для поддержания физической силы, душа наша не нуждается в подобном питании.
Ведущей рукой прикоснитесь к области сердца. Почувствуйте его энергию. Теперь той же рукой сделайте несколько вращательных движений по часовой стрелке.
Это действие означает, что еда используется вашим организмом лишь для физической поддержки.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не со всеми цитатами согласна ни в той ни в другой группе.. в первой больше так же согласна...

Виталя Тимошкин

просветление или здоровый образ жизни в тесте как будто комсомольского работника описали

Миша Свиридов

мне пофишг на все слова к сексу роводушен у потребляю марихуану иногда как тогда считать

Миша Свиридов

это не значит что я начну на этом зацикливаться всё нормально 😂🌹

Миша Свиридов

нет , но всё таки тупой же 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светина Любовь Серафимовна

Любят тупые СВОЮ тупость🤣

Миша Свиридов

бывает )

Андрей Комков

Давайте сначала с термином определимся. Что такое просветление и просветленные?

Светина Любовь Серафимовна

ПЛЕБЕИ, ШУДРЫ
КАЛИ-ЮГА
КОНЕЦ ИСТОРИИ
Плебей лишён великодушия. Это его главное отличие от человека благородного. Это существо целиком и полностью находится во власти мелочных стихий и инстинктов. Мстительность, жадность, подлость, страх, "шкурность" выходят в авангард качеств плебея, когда он попадает в опасную для себя ситуацию. Это существо не лишено сентиментальности, но только если эта сентиментальность не выходит за пределы его зоны комфорта. Плебей отказывается брать на себя ответственность, им управляют эмоции, он легко возбудим и подвержен внушению извне. Плебей безусловный конформист и всегда соизмеряет окружающий мир с тем, насколько в нём удобно расположена его плебейская жопа. Также плебей безусловный гедонист, и принцип собственного удовольствия всегда ставит выше принципов, убеждений, чести, достоинства. Мир плебея ограничен рамками человеческого муравейника, в котором плебей пытается приспособиться наилучшим для себя образом и залезть повыше в иерархии. Плебей - идеальный потребитель и главное топливо существующей Системы, в основе которой лежит экономикоцентризм и потребительство. На Востоке плебеев называют "шудры". В одной из святых книг сказано, что когда шудры унаследуют землю, наступит Кали-юга, тёмный век. Зло в этом мире будет доведено до своего предела, после чего мир самоуничтожится в пралайе.
Шуньятананда

Андрей Комков

Т.е. непросветленный - это плебей?

Орлан Доблум

Всё так. Только алкоголь иногда употребляю, и к сексу не совсем равнодушен 😉

Орлан Доблум

Ну что, я бодисаттва? 😉

Светина Любовь Серафимовна

Пока ещё нет, но шанс есть😄

Ал
Алексей

секс это данное предназначение с верху и ее нужно исполнять регулярно

Ал
Алексей

это выдумали ипотенты . на самом деле мужчинам долго нельзя воздерживаться . внутри тухнет начинает вонять потом заражение органов и умирают а женщины при долгом отсутствии мужских гармонов сами начинают вырабатывать и становятся мужеподобными им уже ничего не надо

Ал
Алексей

вот уж нет . написал как есть . не понимаю почему об этом молчат хотя се знают

Светина Любовь Серафимовна

Это фантазии Вашего тупого извращенного ума💁‍♀️

Ал
Алексей

спасибо . даже приятно в мои годы такое о себе читать . в первые

Та
Татьяна

После вашего теста жизнь просветлённого кажется до ужаса скучной.)

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы предложить им освободиться от тупости💁‍♀️

Та
Татьяна

А как насчёт нетерпимости и Эго, их можно оставить?

Светина Любовь Серафимовна

Для этого на сайте есть чс, куда тупые могут прятаться от СВЕТА, если он мешает им тупо жить🤣

Та
Татьяна

Понятно.) Спасибо.

Подрыв Устоев

Алкоголь и никотин это тоже наркотики. Проверил. Хернёй не страдаю.

Александр Федянин

Проверил,быть совершенным желания нет,а тупые все в зеркале

Светина Любовь Серафимовна

В каком именно зеркале?

Глеб Шевелев

На счёт тупого не согласен. А по остальным пунктам да.

Глеб Шевелев

И я только по алкоголю и сигаретам, наркота это не ко мне.

Олег Севостьянов

Опять всё с подвохом. Меня в чёрный список занесите.

Sergey Lev

Вы точно не употребляете ничего противозаконного?

Андрей Толстый

всё очень неоднозначно.
у меня и не то и не другое.

Андрей Толстый

а вообще я из секты "несущие свет"

Светина Любовь Серафимовна

22 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ
День Юпитера и Накшатр Пурвашадха и Уттарашадха
Этот день может зарядить какой-то идеей, но она может быть ложная. Может посетить излишняя самоуверенность.
Неблагоприятно заканчивать ранее начатые дела.

Андрей Толстый

я вообще электромонтёр)))

«Луиzа Каzaти»

А если я у тебя в тексте ошибку нашла, то ты тупая?

Светина Любовь Серафимовна

Теперь, когда мы согласились с тем, что между Пурушей и Пракрити существуют очень тесные отношения, нам нужно остановиться и посмотреть, к чему в итоге мы должны прийти; ибо это согласие означает, что практикуемая нами йога не преследует обычные человеческие цели. Она не приемлет наше земное существование в его нынешнем виде, ее не могут удовлетворить ни какое-то моральное совершенство, ни религиозный экстаз, ни запредельные небеса, ни некое растворение нашего существа, позволяющее нам навсегда избавиться от бед и тревог земного бытия. Мы ставим перед собой другую цель – мы хотим жить в Божественном сознании, в Бесконечном, в Боге, а не просто во временном и эгоистическом сознании, но в то же время не быть отделенными от Природы, отделенными от наших собратьев, от земли, от мирского существования, уподобляясь в этом отношении Божественному, которое не отделено ни от нас, ни от мира. Более того, Оно тесно связано с миром, Природой и всеми существами, но эта связь не уменьшает его абсолютной и неотъемлемой силы, свободы и знания себя. Чтобы достичь освобождения и совершенства, мы должны превзойти неведение, зависимость и слабость и жить в Нем, пребывая в связи и единстве с миром и Природой, обладая божественной силой, свободой и знанием себя. Ибо когда Пуруша полностью владеет Пракрити, когда он перестает быть невежественным рабом своей природы, когда он знает, превосходит, наслаждается, контролирует свое проявленное бытие и в своем самовыражении не испытывает практически никаких ограничений, отношения Души и существования достигают своего высочайшего уровня.
Шри Ауробиндо. Синтез Йоги, т.2

Маша Фирсова

А кто такой просветленный? Кто его просветлил?

Маша Фирсова

Как узнать что человек просветленный или гонит дуру?

Светина Любовь Серафимовна

Только ПроСВЕТленный может узнать ПроСВЕТленного😄💁‍♀️🍀

Маша Фирсова

Ну да..Дурак дурака узнает из далека...🤣

Светина Любовь Серафимовна

Не так - Свой свояка узнает издалека