Na
Namik

Если здесь есть люди, рабирающиеся в wifi, прошу ответить. 🤗🤝

Ответы
Кс
Ксения

Откл ваш вай фай на 5 мин и потом попробуйте вкл снова. Напишите если эта инфа была полезна вам.

Na
Namik

Спасибо за совет. Перепробовал все возможные методы и смог решить проблему только после обновления прошивки на роуторе.

Кс
Ксения

Спасибо за ответ

Na
Namik

И вам большое спасибо.

Гостья Из Будущего

Даже не знаю, что это такое.

Na
Namik

Ок

Не
Непоколебимый

Никто тебе не ответит

Na
Namik

Ты же ответил, придурок🤣👍

Валерий Плетнёв

Спрашиваете.

Na
Namik

Спасибо. У меня тв не подключался к новому роутору. Проблему смог решить только после новой прошивки роутора.

Antitролль. Игорь

Есть

Na
Namik

Сменил роутор и тв видит, но не может подключиться к вайфаю.

Antitролль. Игорь

Кто не может?... ТВ?

Na
Namik

Нет, не мог подключить свой тв к интернету. Вопрос уже решил, обновив прошивку роутора.