Мао Дзюдун

Вот не надо утешать себя сказками про "отсутствие сегодня в России революционной ситуации". В феврале 1917 года, если помните, всё вроде бы тоже спонтанно началось – просто кто-то сделал так, что в Питер хлеба не завезли. А чем противоречащая Конституции тотальная дискриминация половины населения в качестве повода для волнений хуже?!

–1
Ответы
Пиг Хрюня..

вот бы ,млять,в Москву перестали продукты завозить..)))и подольше..))

Марат

Желающим крови уже в аптеке выдают, правда не кошерная, свинная.

Се
Сергей

Какая дискриминация?