˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А что Вы обычно делаете, когда чувствуете, что Вам лгут?)))

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Спрашиваю прямо, как есть... только когда вижу и уверена в том, что меня обманывают, если в ответ снова обман, тогда либо принимаю, либо отказываюсь принять, по мне лучше правда, пусть даже и больно будет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понимаю 🌹🌹🌹

Денис Лукманов

когда я понимаю ложь, то изначально не подаю вижу, но веду холодную войну в дальнейшем...готовлю ловушку так сказать, чтобы обломать человека который меня обманул

Денис Лукманов

я конечно разделяю такую политику...но справедливость внутри не позволит мне быть таким положительным)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все мы внутри справедливы: по отношению к себе любимому!))) 😁😉

Денис Лукманов

это точно)

Лё
Лёка

В любом случае связь с таким человеком нарушается. Если я ему выскажу всё о чем он врет -он меня покинет. Если я промолчу, то я больше не захочу с ним знаться.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Совершенно верно!!! 🌹🌹🌹 Спасибо Вам за Вашу мудрость...)))

Луиза

Ооо я научилась чувствовать ЛГУНОВ! Меня обманывали часто. Не могу обьяснить, как я это чувствую, как будто кто-то мне подсказывает - Тут что-то не так!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, со мной всё происходит точно также! Спасибо за ответ!)))

Константин Котиков

Если в отношениях - разрываю их ( в смысле - отношения 🙀) , если просто по жизни -ну тут по обстоятельствам , от агрессии до ... ничегонеделанья 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Надо же какой спектр...))) 😌

Константин Котиков

Двойной ! Как стандарт 😁😁

Николай Дьячков

Меня "воротит" и я почему-то не могу смотреть в глаза, хотя в любой другой ситуации легко смотрю прямо в глаза любому человеку.)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понимаю...)))

Ол
Ольга

Раньше спокойно реагировала, а сейчас говорю: Не люблю когда меня за дуру считают и перестаю с такими людьми общаться.

Константин Раду / Ра-Ду

...я отвечу, что надо делать. Надо обязательно это ему сказать и добавить, чтобы он этого больше никогда не делал(а).

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вряд ли это поможет!)))

Константин Раду / Ра-Ду

...поможет или нет, но молчать и потакать нельзя. На голову залезет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоже верно!!!

Ива Теплов

стараюсь как можно внимательнее выслушать и запомнить что он врёт и чем аргументирует своё враньё))

Юж
Южанка

Это зависит от того, кто лжет - могу промолчать, могу отшутиться... Но чувство гадливости остается.

Анна

Хм...смотря кто и в какой ситуации...Надо оценивать конкретную ситуацию...Я - всегда по разному...

Seduce Mi Mente ;)

Либо говорю правду.
Либо просто слушаю с интересом - насколько человек может далеко зайти )

Альфахомяк

Оцениваю вероятность ущерба,если от лжи ущерб отсутствует то могу просто поприкалываться

Константин Котиков

Перестаю смотреть на фото девчонок в интернете ... там сплошные фильтры и редакторы 😛

Константин Котиков

Эклокусэс Оби Мос гауэр то хорорвитэ - что один человек собрал ... то другой завсегда разобрать сможет ! 😺 И в твоих глазах разберутся 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Заклинание читаешь чтоль!?))) 🤣🤣🤣

Константин Котиков

Это латынь ! Её кстати надо бы всем учить ещё при жизни ... в раю по-русски то никто разговаривать с нами не будет 😇

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы туда не попадём!))) 😁😁😁

Константин Котиков

Я зарекаться пожалуй не буду 😋 Ну а тебе виднее ... куда определять будут 😛

Cviyатыiy Гнэзд

бросаю трубку со словами "Какой вы нахрен сотрудник службы безопасности сбербанка"

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁😁😁 Молодец!

Cviyатыiy Гнэзд

коли слово кодовое не знаете от моей картожги

Valeriy Sonin

смотрю на него на неё и думаю а не дурак ли я что стою и слушаю его или её этот бред....

Герман Кикот

стараюсь уйти от разговора на эту тему ...потому как бесполезно дальше слушать ложь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если она есть в одном разговоре, она будет и в другом...)

Анна

Сначала делаю вид что поверила, но следующего общения стараюсь избежать)

Станислав

По ситуации. Можно сразу парировать. а можно промолчать и сделать выводы.

Александр Гуменюк

По Сочи так и ходят, бывает еще круче (имеется в виду меньше одето)