Людмила

Что значит- быть не с тем человеком?

Ответы
Роман Смирнов

в начале получи разрешение у всех ! а можно ли тебе попробовать жить как нравится ? покайся в церкви и попостись ? получив совет - в раю будете счастливы -начинай осуществлять -шаг за шагом ближе к раю ......

Во
Володя

"И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют."

Шамиль Эдельбиев

Смотря где. Представьте Людмила, оказаться на острове с женщиной ? С мужчиной гораздо интереснее. Правда? И вот в этой ситуации, женщина не тот человек.

Людмила

вот это сравнение

Ла
Лариса

Когда не твой человек,когда не радуешься его приходу, когда не трепещешь от прикосновений,когда в страшные минуты не он первый приходит в голову.

Людмила

Такой ответ может быть из собственного опыта , это кошмар

Ла
Лариса

Когда я родилась,мне никто не обещал жизнь без кошмара😖

Ефим Шер

можно подумать все живут во взаимной любви всю жизнь да таких и 1 % не наберется

Александр Иванович

Да то!!!!!!!Када нажрались и попёрлись ни с тем!!!!!!!! А патома канешна неприятно, он в шоке, а вы в ужасе , да ишо с кошмарными мыслями. ГДЕ Я????????

Александр Иванович

Ну эта нармально. Главное быть гармоничной. А это мож сделать токо паллитра, када она у вас есть.

Людмила

Поллитра? У меня в баре : три бутылки коньяка , 1 б финской водки , 1 - виски , 1- айсти , хванчкара , киндзмараули , ну и еще парочка гранатового

Александр Иванович

Да вы очаровашка и всё тута!!!! Канешна вы очень гармоничны!! И небось табуны мужуков шляются за вами! И это нормально!! Прально себя ведёте!! Но токо помните одно. Хлебать надо строго по инструкции!

Людмила

и главное закусывать

Александр Иванович

Ну да. Это обязательно.Ведь надо удовольствие получать от этово.

Валентина Пакшина

По мне, это если рядом человек, имеющий много раздражающих меня (вредны) привычек, которыми он гордится и не желает с ними расстаться!

Simon Natanson

быть не самим собой а всё время в маске но когда нибудь её сорвут или она спадёт и окружающие увидят нмастоящее ваше лицо

Александр Карпов

Это когда женщина(муж.)делают поспешный вывод, женятся, выходят замуж поспешно, на зло а потом смотрят человек то не тот.

Трезвый

Почему все не так? Вроде все как всегда:
То же небо - опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода,https://lyricstranslate.com

Александр Никифоров

Значит вы не получаете все благи от совместного проживания и для себя и тому с кем живёте. У вас нет слияние ваших душ.

Ве
Вероника

Серьезные противоречия сигнализируют о том, что у вас нет общего, а значит, вам лучше расстаться. .

Irina Makarova

Интуиция подскажет. Если человек постоянно вызывает раздражение - это точно не ваш человек

Ле
Лена

Это когда не всё сказать можешь, когда стеснение есть, неловкость.. наверное что то такое..

Людмила

🤝

Вера Сергеевна

Есть две половинки -совпали -твоё ,не совпали ...отпустите ,пожалуйста (и шутя ,и серьёзно !)

Людмила

вечер добрый , отпинала , но хочет он

Вера Сергеевна

Да ...проблема !

Владимир Забродин

Вечные неудобства; То сказал не то, то ответил не так. то размер не тот, а то и в глаз кулак.

Владимир Забродин

Это значит идти не туда, делать то что тебе противно. Главное на это теряешь года

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Когда ты чувствуешь, что тебя не любят и не ценят, когда не нужен своему партнёру

Владимир Шипилов

Ну это когда ложишься в постель и хочешь отыметь кого-то, а происходит наоборот.

Инна

Это значит, что человек может быть и хорошим, но тебе с ним плохо, раздражает

Виталий Новиков

Человек, который с тобою рядом, но с ним всё так же чувствуешь себя одиноким

Виталий Новиков

глупо быть врагом с человеком, которого любишь. Даже если и не возможно быть вместе.

Людмила

Это да

Виталий Новиков

Доброе утро! 😊

Людмила

вечер добрый

Виталий Новиков

И вам доброго вечера!