П!
Психахатерапефт !!!

Завидуете Европе?.Объясняю .европа .Прага .где часть домов топится углем и дровами ! Центр города .большой дом и ...уголь сгружают в подвал .Далее .знакомая семья из Екатеринбурга жила и работала в Израиле .муж работал на заводе .оборудование которого чуть не среднего века .и .естесственно .о кондиционерах там не знали .Кстати .он научный сотрудник раньше был .Вот вам и цивилизация .Италия .пожилые одинокие люди на возике везут белье в прачечную самообслуживания .т.к дома нет стиральной машины .Это не говоря о том .что в европе также много брошеных заводов и фабрик . ну как?

Ответы
Es
Esher

Пиздежь! В Праге ничего не топиться углем, только дровами и только те у кого камины остались, и это по желанию владельца, можно установить батареи. В Израиле нет не кондиционируемых помещений, тем более предприятий, это уголовно преследуемо, так что не надо сказок о других, расскажи лучше про свой огород и парашу на улице... Вот такого нигде в Европе ни в Израиле точно нет. Только на незаконных предприятиях, где работают нелегалы вроде твоих "приятелей" за половину от минимальной зарплаты

Es
Esher

Вот и посмейся со своей писЦанины

Человек Z

Я чего то не поняла, в Европе можно топить дровами, те кто это делает состоятельные люди, А в России то же самое, признак бедности?

Fenix🇱🇹

Про уголь полное враньё , дровами и углём топят лишь те кто имеет свой собственный дом и камин , про Израиль тем более . Кондиционер есть даже в общественном транспорте. Его нет лишь в подпольных артелях , где работают нелегалы , но это наказуемо законом . Про стирку скажу , что да не все стирают дома , т. к в прачечной намного дешевле , там и сушки и глажка и стоит это копейки. Это как сходить в клуб и дело и общение , там же и знакомятся. Про заводы….в России их разве нет … сколько угодно .

Fenix🇱🇹

Смотрите не помрите со смеха , обобщать это самое последнее дело .

П!
Психахатерапефт !!!

а вы от яда своего не помрите...😆😆😆

Fenix🇱🇹

Не беспокойтесь мы очень хорошо уживается

П!
Психахатерапефт !!!

лучше уж от смеха умереть...чем быть ядовитой старухой...😆😆😆

Fenix🇱🇹

Каждому своё 😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не понятно , что вам это не понятно . Жильё в Европе очень дорогое и лишние два метра на стиральную машину не всем по карману . В Германии существуют разводные мосты и двигатели довоенные и до сих пор работают , хорошее качество . В бывшем ГДР тоже топят дровами и это дорого , топят очень состоятельные люди , это экологично. А вам, что не понятно ?

Человек Z

У нас тоже жилье дорогое, но все стирают дома. Тогда и моя бабуля в глухой деревушке состоятельная дама, потому что имеет свой дом и может отапливать его углем и дровами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , ваша бабуля состоятельная , у неё свой дом и топит дровами . Вы ведь не знаете с кем сравнивать ,.

Человек Z

Это вы сравниваете, не Я.

Rafail Kanyukaev

Капитализм везде одинаков, а рассхваливают чужой образ жизни по привычке, по накатанной, даже крупные экономисты сразу начинают сравнивать зарплаты и пенсии, но никто из них не говорит про расходную часть, сколько стоит "жить" в Европе

Vladimir Rakivnenko

Никогда не завидовал Европе. Мы столько раз её завоёвывали и всегда оказывали гуманитарную помощь.

Не
Несмеяна

Приблизительно знаю и не завидую. Центрального отопления нет почти нигде и они мёрзнут зимой!

Лариса

В прачечную...? А в российских заброшенных деревнях есть прачечные? Или канализация?)))))

Z-Мимокрокодил-V

Я все это знаю, вот только либерастам в их цельнолитые чугунки никак это не вбить.

Владимир

Ври больше.Стиральные машины в Европе есть у всех так же как и холодильник.

Алексей Беляев

А я вообще не понимаю этого тупого следования и подражания Гейропе.

Геннадий Коновалов

Вы что, таким образом, пытаетесь оправдать российский бардак?

П!
Психахатерапефт !!!

а где бардак то?

П!
Психахатерапефт !!!

мужи везде видят говно..а пчелы мёд и цветы...😆

Геннадий Коновалов

Ты разбираешься в теме, поднаторел)

Марго Беккер

Вот ты ПОЛУДУРОК Озверевший от Зависти!😅😅😅😅🤦‍♂️

П!
Психахатерапефт !!!

это пишут кто знает из нутри...

Марго Беккер

Изнутри? Ета как из жопы мысля?

П!
Психахатерапефт !!!

ну по себе то не суди 😆😆😆

Марго Беккер

😅😅😅😅оой тмпО свумничал..😅

Sonam Dechen

😌

Александр Мамедов

живут люди и выдумывают Европу.А им помогаютСМИ

Serij

Как везде. Это как преподать. Ичто хотят увидеть

Antitролль. Игорь

У них так принято.... Стирают белье в прачечных...

Леди Мила

Все неоднозначно. я мечтаю жить в Финляндии

П!
Психахатерапефт !!!

их скоро не будет.

Леди Мила

с чего ты взял?

П!
Психахатерапефт !!!

посмотришь

Леди Мила

нет, процветающая страна.

П!
Психахатерапефт !!!

завтра читай в новостях!

Миша Zvo

Это вы только самую малость рассказали

Виктор Ш

Не разрушайте иллюзий!
Они этим живут.

Ир
Ирина

Не завидую.И никогда не стремилась .

Vvasia Wasin

и что? а наша любовница краше всех