Бареев Валерий Z V

Урсула фон дер Ляйн подписала указ что российская нефть стоит 65 долларов за барель.Первый раз слышу что покупатель диктует цены.

Ответы
Татьяна 🇷🇺

Ага вот не нравиться по 300 вот и не берите.цена продукта тоже из затрат на его добычу считается ..

Михаил Гехт

что они будут покупать по $65. Так это, как в анекдоте: «Так походи по базару, поищи дешевле!»

Виктория

Спрос рождает предложение. Продавец зависит от покупателя всегда.

Иван Никифоров

А сперва узнай, кому принадлежит нефтедобывающая отрасль......

То
Толян

надо бы и нам потолок на баррель ввести...1Б ровно 5 литров)))

Бареев Валерий Z V

Рассмешили спасибо Я согласен

С Э М

У них там закон прав потребителей с потолка рисуется

Юл
Юлия

так они давно диктуют, из-за этого и весь сыр -бор,

Ма
Марк

Уши прочисти,может еще чего-нибудь услышишь

Бареев Валерий Z V

Понял В тундре живёшь

Ма
Марк

А ты ведешь репортаж из сортира?

Не
Нелли

Странные они конечно. Любят все подешевле.

Не
Нелли

Сколько украли , сколько не заплатили , только мы это знаем.

Бареев Валерий Z V

Всё закончилось

Не
Нелли

Да , давно пора их поставить на место.

A.

Значит, имеет возможность
Право ,даже

Vik I Am

В конце) 90-х и по 14-$ шла! Охотно..🔥

Vik I Am

Это мировые)! Цены..✨

Бареев Валерий Z V

Почему грабёж?Не хотите не покупайте Кто против,?

Vik I Am

Учитывая, что это) ресурс!
А не продукт..

Vik I Am

Так и не покупают) больше..ни у кого))
По цене..потолка!))✨😁💫👍

Vik I Am

Бензин, подешевеет)🔥

Виктор

Театр абсурда опять заработал

Се
Серый

Да там все шиворот на выворот

Sv
Svetlana

Избалова их Горбачев

С К.

Что творится, я не понимаю.

Бареев Валерий Z V

То и творится что видим

Леди Мила

нет, 60.. но пусть пишет.. 😀

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

диктуют -- условия рынка сбыта --д

Леди Мила

пусть попробуют

Олег Кочетков

Глупость и высокомерие

~ Мне Тебя Обещали ~

А что - так можно было?

Ол
Ольга

мечтать не вредно...

Виссарион

60 а не 65

Виссарион

да не ребята...это вы киев за три дня берете, а мы просто шаг за шагом идем к цели...и цель наша не крым, а загнать вас в ваши болота навсегда и чтоб больше даже запаха вашего не слышать...надо доделать то, что в 91 м не доделали

Бареев Валерий Z V

А что вы в 91м не доделали

Андрей Мацнев

Виссарион, я ж тебе уже рассказывал, КТО говорил про "Киев за 3 дня" 😉 Американский генерал Марк Милли. А вы эту фразу нам приписали и теперь, как мантру, повторяете.

Бареев Валерий Z V

Слышал бред но не такой же

Андрей Мацнев

А фигле, Крым не вернули, четыре региона сдали, Азовское море сдали, в многомиллиардные долги влезли, но всё хорохорятся))) Как тот ребёночек из анекдота - "десять раз обосрался, весь в г...вне, но как головку гордо держит!" 😁

Елена Стратийчук

😝😝😝