Наталия И

🖼Можно ли считать этот атрибут (Каблуки и шпильки) нашим женским наказанием?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Мода — это большое испытанье для любой души "евы" на прочность — от Отца-Создателя! И если "ева" способна чувствовать себя в комфорте и в нирване на новых достижениях моды, то как долго она сможет сохранять эти чувства на весьма "модных" атрибутах? ))) До первой поломки гарноово и дорогово каблука или до психоза души из-за дискомфорта? )))

Валерий Раймонд

Подавляющее количество женщин-мазохистки. Получают удовольствие через наказание. Уточню: приятно же получить комплимент от мужчины как прекрасно выглядите (не будем ханжами-в т. ч. и благодаря ногам, которые гораздо изящнее выглядят в туфельках на каблуках)

Екатерина

🖼 артроз...артрит....травмы...это всё говорит не в пользу этих атрибутов....с возрастом приходится от них отказываться и другие женщины выходят на арену в каблуках.....а о жертвах никто и не вспомнит)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кот Ученый-Чтец

Женщина всегда должна ходить на ципочка чтобы не раздражать своего Мужчину...А каблуки придуманы для того чтобы возбуждать звуком каблуков + бедра+попа красиво смотрится всЁ...Можно конечно и не носить их 12 часов в сутки😉😊

Olena Mykolayivna :)

нет, это же не насильно, а исключительно по желанию, я со шпильками рассталась еще в молодости, даже наверно сейчас и не смогу в них пройтись. Это атрибут, который подчёркивает некую женственность, особенно ножки.

Михаил Тымчук

Можно! Бог наказывает за безмозглость тех, кто злоупотребляет высокими каблуками. С возрастом-беда с ногами... После высоких каблуков приходится обходиться мягкими тапочками...

Сергей Васюкевич

Нам, мужчинам нравится этот атрибут на вас, а кто как его переносит, это думаю, что у каждой женщины своё мнение по этому поводу 👍😻😎

Вя
Вячеслав

😏Нет. Это Ваш комплект женского очарования - как у рыбака снасти (поплавки, крючки, грузала)!😂 Без этого мужика не поймаешь☝️😜

Юлия Тарасова (Раковская)

Красиво но и плохое дело творят хотя попеременное ношение -каблуки и без... тренируют свои мышцы ног. Не злоупотреблять...

Fenix🇱🇹

Не наказанием , а выбором кто хочет тот и носит , но они уже уходят в раздел праздника , в моде практичность и удобство .

La Testa

Совершенно верно, как приятно перевзутся в кроссовки или балетки. Самая неудобная обувь это босоножки на шпильке

Алекс Венцель

Я вообще поражаюсь, как вы такие ходули носите?Это же уродует суставы стопы и фактически вызывает инвалидность...

Анатолий Серёга

У вас есть "наказания" и по серьезнее, например: выдергивание волосков из разных мест и "от туда" тоже... Зачем?...

Наталия И

ну брови, да выщипываю

Наталия И

А про "от туда" - это вы на другом сайте обсуждате!

Анатолий Серёга

Значит, - предположу, - у Вас все нормально с растительностью в других местах. Но, мне нравится, когда все есть и в нужных местах, и в оптимальном количестве...

Анатолий Серёга

По Вашему, на этом сайте иметь свое мнение запрещено?..

Иг
Игорь

...конечно можно....НИЗКО-РОСЛЫЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ВЫСОКИХ И СТРОЙНЫХ....ПРИ ЭТОМ ГРОБИТСЯ ЗДОРОВЬЕ...🤷‍♂️

Артемий Воинов

мне кажется этот атрибут уходит на олимп )) девушки в подвенечном платье и в кросах замуж выходят)))

Га
Галина

это не можно считать, это так и есть. Мало наказание, так и вред здоровью огромный. Вредительство.

Сергей Остёрский

Это не наказание, а элемент вашей красоты и соблазнения мужчин. Вы же не все время в них ходите.

Александр Журавлев

нет,все это вы выбирается сами ,чтобы приглянуться мужчине,такие маленькие хитрости женщин🙂

Валентина Рязанова

В 60-е года в годы моей юности таких высоких шпилек не носили , теперь смотрю и голова кружится .

Александр Гусев

Это "наказание" женщины сами выбирают. Моя жена никогда не носила обувь на высоком каблуке.🙂