Кр
Красавчик

А почему банки не предоставляют услуги оздоровления своим ипотечным и закредитованным клиентам? Ведь это их прямая заинтересованность. Живой клиент стабильность банка! Во, блин, сам придумал и сам обалдел. Сука какой я умный.

Ответы
Та
Татьяна

Вот банки сейчас прислушаются и перестанут выдавать кредиты, пока заёмщик, в обязательном порядке, не приобретёт абонемент в фитнесс клуб на весь срок.)

Кр
Красавчик

В стране дураков за этим не заржавеет

Валерик

Им твоë здоровье и нах ненужно. Они своë возьмут с твоих сообщников, страховщиков👌

Кр
Красавчик

Если бы им давали так, как они бы хотели, то не названивали бы

Валерик

Ты чë. Так спокойнее. По накату

Кр
Красавчик

После слов лысого бухгалтера Путина, банкиры оживились. 100 банков закрыть, это паника.

Чио-Чио-Сан

И главное-логично как. Надо подать идею в банк