)Пусть Будет Леся)

Что вы чувствуете, когда вам надо.. просто необходимо!!!.. туда куда не надо.... мало того-так вы ещё и не можете туда попасть!...?

Ответы
Андрей

А ещё бывает что хочется иметь то, что тебе по сути не нужно. Это от низкого уровня осознанности, не понимания разницы между хочу и надо. Я как и все делаю ошибочные выборы и предпринимаю шаги, которые можно было бы избежать. Никогда об этом не жалею, потому что точно знаю... лишь таким способом нарабатывается опыт и приходит со временем мудрость

Sergey Garbuzov

Вы как бы хотите так,чтобы этого всего не было.а само собой,а сознание было в чем то прекрасном ,а вокруг неосознанно красивое не реальное и чтобы предметы не назывались своими именами.,потому что у них не было имён,а чудные существа вились вокруг вас,принося нетерпимое блаженство.

Максим Клепов

Да конечно ! Мне надо попасть в любой мир который намещен магией и чем больше тем лучше потом от туда стащить парочку монстров от которых прям хлещет магией и привести их в наш мир , заковать в цепи и хай они накормят наш мир магией ) или тупо столкнуть два мира

Ле
Лена

Раздрай.. даже ,если понимаю что это и так, невозможно.. но всё равно, само осознание того что мне Надо , что я бы Хотела этого.. не смотря на то что головой то понимаю, что нет, Лена ... тебе не надо! .. раздрай, между сердцем и головой..

)Пусть Будет Леся)

Мой ангел вздохнул горячо
уселся ко мне на плечо...
налил себе виски до края
сопьюсь я с тобой, дорогая... (

Sekach Dev

Ну, это если, туда... ну, когда надо.. ну, просто необходимо! И если нет возможности туда попасть.. выход только один.. В штаны!
Мадам, яснее изъясняйтесь! Черт знает что из ваших слов выходит!..)

Машлизинг Одо

Вот вот, говорят по этому поводу впросак-это когда вам надо,ну просто необходимо, но не туда и мало того что не туда, так вы вы туда просто не можете попасть...

Серов

Много лет назад, мой родной дядя дал мне мудрый совет : когда спешишь - не торопись, когда торопишься - не спеши! тогда всегда везде успеешь!!!

Фе
Фергус

Чувствую что пора на заправку и туда куда надо, но куда чувствую не чувствую, потому что надо, и я могу, потому что просто необходимо

Георгий

Одни сутки без еды, только вода - весь, или почти весь, мир изменится - и в лучшую сторону - в том числе и самые отдалённые его части.

)Пусть Будет Леся)

) два раза в неделю-только водичка... а мир всё тот же)

Георгий

Вы молодчина! !!! Сложно ли входить в такой режим? Если что "заело" в программе как себя заставляете не нарушать её? Ещё раз - моё восхищение Вами!

)Пусть Будет Леся)

И не заставляю... , это привычка, как раз после сбоя программы.

Георгий

А я вот никак не восстановлю такой режим. Лет 20 или больше пропускал всегда понедельник и несколько дней подряд в течение месяца или двух, самое больше 13 дней было, правда всего лишь один раз. Сейчас вечером самое трудное время. Но надежда всё таки ещё есть.

Ве
Весна

Вижу желанную картинку и попадаю туда на автопилоте, всем преградами на зло. Меня всегда это удивляло раньше, а теперь привыкла)))

Владимир Глазунов

Реально, бывают такие случаи. И я делаю всё, что-бы попасть туда, куда не надо - самое интересное конечный результат, я попадаю.

Ав
Аван-Турист

Чувствую полнейший попенкакен...Особенно, когда не стоит, а надо... Надо... Но не попасть, Потому-что не стоит... 🤷‍♂️🤫

Герой-Любо V Ник Z

ох какая Сашенька!!! а вы давно на сайте? я вас впервые встречаю здесь)) иначе запомнил бы такую утонченную красавицу)))

)Пусть Будет Леся)

)))))) мне кажется всю жизнь

Герой-Любо V Ник Z

а вы меня тоже не встречали? или возможно мои вопросы вам были неинтересны?

)Пусть Будет Леся)

)) встречала... и читала... и даже вы отвечали))

Герой-Любо V Ник Z

а фото какое было? напомните пожалуйста)) и потом, какой у вас был ник?

)Пусть Будет Леся)

Фото с бабочкой на носу)))).... "Пусть будет Леся" - с ромашкой на губах)

Герой-Любо V Ник Z

убей не помню, чтобы мы встречались)))

Юрий Михайленко

странный вопрос..........попасть туда куда хочется ,но при этом не возможно............ тут чувств нет , а оно нужно.....................

Виктор Никифоров

Я я любитель делать женщин "куда не надо",и в общем при этом не промахиваюсь,а испытываю истинное удовольствие!А ты?

Лана Лана

Вот у меня сейчас такое состояние, мне надо к нему, хоть и не ждут там, а я на месте не могу усидеть, надо туда

Нина Архипова

У меня голова сначала работает, а потом чувства подключаются, так что "надо" и "не надо" определяется чётко.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Это я называю, психика устала надо ей дать отдохнуть. И делать то что хочет она. Это нормально.

Владимир Цветков

— раньше ведь оно как было?
— как?
— вот именно! а теперь што?
— што?
— вот и я говорю!..

)Пусть Будет Леся)

Вот и я говорю))... что ангелы до сих пор делают нас по уникальному рецепту)

Владимир Цветков

Нас манит даль непройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога…
И не сочтем высокопарным слог:
НАС ВСЕХ ДРУГ К ДРУГУ ПОСЫЛАЕТ БОГ!
И слава Богу – нас у Бога много…

)Пусть Будет Леся)

)))) несите муку, кефир давайте, два яйца немного воды.... совсем как оладьи)))))... и изюминку не забудет... а куда уж положить - одному Богу и известно..)))

Владимир Цветков

Час-пик маршрутка битком старая бабушка : - Осторожно мужики яйца не поколите!!! - Что-ж вы бабуля в полную маршрутку с яйцами? - Я не с яйцами, я с гвоздями!!!

)Пусть Будет Леся)

))))) вот точно бабулька засланец инопланетный... диверсант))

Владимир Цветков

Это точно!!!!!!!

Cviyатыiy Гнэзд

покупаю билет на самолет с серебристым керылом, ччто взлетает и оставляет зимле лишь тень