Z-Мимокрокодил-V

Почему все здешние вопросы я читал на других сайтах?

Ответы
Владимир Носков

Русскоязычные популярные, развлекательные сайты отражают ум, заботы, чаяния, тревоги миллионов живущих на этих кусках суши. Зайдите на аналогичные англоговорящие- там свой непонятный юмор, термины исторические, сказочные, происхождение которых нам неизвестно , даже люди немного знающие язык-уловят смысл, но не сочность, тонкости юмора.. Я вот по происхождению ЧУКЧА-ЛАУРОВЕТЛАН, т.е. единственно настоящий человек.. )) Нас насчитали 15000 чел. , но это неправда.. юкагиры, камчадалы.. не наши. Нас около 9000. Большинство населения СНГ плюются, когда я предлагаю рецепт любимого нашего национального блюда. Кратко-это полупереваренный мох из желудка оленя, заправленный тюленьим жиром. Смак ! В Лимпопо Ваши предки олешек целиком глотали,, Но это не то ..)

Rufat Al

Потому что мозгов своих нет .... вот и воруют на других сайтах и тащут сюда и от своего имени ставят. Думают мы прилипли к Обсуждайка и не бываем ни где. Мне противно отвечать на такие вопросы. Сразу пишу ✍🏻 СТАРО И УКРАДЕНО. Конечно все брыкаются , но это факт ☝🏼😉🍷🍷

Вощей

Потому что вопросы не ради ответов пишутся тут. Они лучший способ завязать диалог (для начала). Но важно какие вопросы в "моде" у человека( читай женщины) и многое могут уже сразу о ней сказать. Согласны?

Z-Мимокрокодил-V

Да все гораздо проще. Все вопросы тупо копируются с других сайтов.

Вощей

Ну зачем то они копируются?

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы выглядеть умными.

Вощей

Только выглядеть? Говорю же: это причина для начала общения. Вот только каков вопрос таков ответ. А что копируются...так мы же храним песни любимые, фото интересные. Важно какие вопросы нравятся им. Если философия, то после первой фразы своего ответа, видно на сколько глубоко озерцо...

Z-Мимокрокодил-V

Женская философия - философия мелких паразитов, вроде глистов.

Лариса Митюрина

Значит один и тот же модератор..Под моим именем вот уже лет пять все один и тот же вопрос мусолиться,про мир и войну,хотя такого и не писала..

Ирина Ирина

И тем не менее Вы принимаете участие во всех ответах на вопросы и комментарии к ним. В противном случае Вы покинули бы этот сайт. 😊

Z-Мимокрокодил-V

Хоть и примитивное, но все же развлечение.

Никифоров Валерий

— Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Владимир Ракивненко

Удивительно... одно и то же понятие, или слово - Во всех словарях, энциклопедиях - одинаково трактуют. Чему удивляться?.. )))

Владимир Литяйкин N

Мне Р. Паулс понравился, когда отвечал о плагиате- Музыка она витает вокруг нас- вероятность попадания довольно велика

Z-Мимокрокодил-V

Паулюсы нам ни к чему.

Ян Межибовский

Цитаты и афоризмы заезжанные, статусы и шутки тупых пе. Звезд из соцсетей, иногда и боты похоже... Иногда и живые люди...

Валерий Б

Мои вряд ли. Был всего лишь один созвучный, но и расширенный. Ну и вопросы я здесь не коплю. Периодически их стираю...

Ан
Анжеlika

Отчитался...

Валерий Б

Ага...

Ир
Ирина

Потому,что своих мозгов нет,а пообщаться и сойти за умного хочется.Вот и лепят из инета,да еще и за свое выдают

Любовь Сушкова

не удивляюсь, часто вопросы банальны, риторические. Похоже, люди хотят не общаться, а просто заявить о себе

Анастасия Гурьянова

Потому что люди разучились думать и придумывать. Интернет - это не только прогресс, но и полная деградация

Nadezda Gorelova

Вот на что я не могу ответить так на Ваш вопрос, потому, что кроме этого сайта я не была на других сайтах.

Людмила

Трудно дать ответ,ещё труднее сформулировать вопрос,зачем трудиться,в информационном сообществе?

Александр Соколов

Да многие берут выражение или прикол из инета и втюривают сюда,а вопросов по делу мало мало стало.

Елена Соловей

Тогда внимание! Новый вопрос! Зачем Вы шныряете по разным сайтам и все время сравниваете?!☺️

Елена Соловей

приятно было с Вами познакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Z-Мимокрокодил-V

А мне - нет.

Елена Соловей

а мне очень

Z-Мимокрокодил-V

Не захлебнись.

Елена Соловей

не дождетесь

Gzeslaw Zdanowicz

Полагаю приняв определенную дозу этот сайт может казаться в многократном числе))))))))))))))))))😉

Gzeslaw Zdanowicz

А чего?)) Смылся что бы не отловили?))))))))))))))))))))

Z-Мимокрокодил-V

Изобразил из себя подводную лодку и ушел в Балтику.

Gzeslaw Zdanowicz

Круто!!!))) особенно про подводную лодку)))))я бы так не сумел)))

Z-Мимокрокодил-V

Не для всех.

Gzeslaw Zdanowicz

А то))

Любовь Карелина

Потому что, в основном, сейчас всё компьютерное, стандартное, сканворды, вопросы, фразы и т.д.

Ал
Александр

Потому что многие вопросы, а так же "мудрые" цитаты, тупо копируются с просторов интернета)))