Бареев Валерий Z V

А мне нравится что сделал Путин Красиво смотреть на Германию Францию А у нас в квартире газ а у вас? Не хотите есть хлеб с маслом будете жрать хрен с горчицей.Ай да Путин ай да молодец.Респект вашему президенту России Мат в два хода не вру в пол хода

Ответы
Любовь Золотарева

Запад тут просчитался, выбрав русофобию и подлечь под пиндосов. Это русские за идею способны сухой бы корочкой питаться и запивать холодною водой. А Запад за колбасу и пиво мать родную продадут. На долго ли их хватит хрен с горчицей жевать. Ну пусть делают выводы.

Св
Светлана_Светлана

Нет, не хрен с горчицей. Буду лекарств пить чтоб не умереть с голоду. У них же санкции на лекарства. Пусть их и едят.

Бареев Валерий Z V

Я тебя не понял

Михаил Гехт

Так это надо было в ноябре делать, сейчас потребление снижается, и летом будет на минимуме

Эвелина

Ну поводу масла он погорячился и газ там есть и все там есть ..

Бареев Валерий Z V

Это мои слова на счёт масла это мои слова Пока газ не отключили Но до 10го числа 100 процентов отключат

Эвелина

Не волнуйтесь ,у них много альтернативного топлива ,я говорю не просто так

Бареев Валерий Z V

ОООй мне бы быть в печали Пускай Европа переживает

Эвелина

Так зачем тогда сыр бор

Любовь

Пора давно престиж России поднимать !

Бареев Валерий Z V

Конечно.Некоторые недружественные страны говорят что не видели рублей.Хороший повод познакомится Заодно и историю узнать

Любовь

Ты прав ! Пусть познакомятся и привыкают!👍🤪

Бареев Валерий Z V

Конечно

Любовь

Да !!!

Романтик Z

👍