Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Мужчины, как у вас этим?!!!

Ответы
Андрей Заруба

А как же первый взгляд. Без понтов не привлечь даму. Без завышенной самооценки нельзя заинтересовать даму достатком. И без длинного языка не сможешь показать даме общие интересы ( даже если они разные). Это если ты собираешься жить больше чем месяц ты можешь показать себя настоящим.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да и хрен с ними

Андрей Заруба

Не со всеми у некоторых нет его. С наступающими праздниками! Пусть начальник вам выпишет премию в три раза превышающую минимальную взятку краснодарского филиала Газпрома на 2016 год!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Мурррсибо!! Это круто🤣🤣🤣👌и вам тем же по тому же

Андрей Заруба

Ага.

Bender Bending Rodriguez

женщину должны украшать: ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА, хорошая фигура, скромность и верность, а не нарисованные на лбу брови, накачанные губы и сиськи, ногти в 2 фаланги и надменная чванливость

Bender Bending Rodriguez

я тоже удалять умею, уцененная кастрюля

Rustam Abubakirov

Если мужчина своё мнение не отстаивает его окружение как и общество называют тряпкой и он отходит на второй план.так что нужно отстаивать своё мнение в хорошем смысле этого слова

Николай Дубинин

...а судьи кто? Кто будет назначать правильное и не правильное. К женщинам вопросов не меньше, чем к мужчинам.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Абсолютно согласна

Владимир Б

Одна здесь умная женщина написала." Если женщина ищет мужчину без изъянов, то она . однозначно, без извилин"!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, она предположим ... а вот вы... тут уже даже к гадалке не ходи. Не иначе про вас писала

Владимир Б

Она написала про вас, и она права!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это она написала вообщем , и скорее всего про вас... а то что вы мудак это уже понятно . Где только вы увидели что Я кого то хочу найти?? Это просто пост а такие как вы сразу палятся.... 🤣🤣🤣 , кстати не удивлюсь что вы у этой дамы в собачках, подходите ..

Владимир Б

Ясно! Очередная базарная - без извилин..и вернее всего -брошенка! Существуй!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ООО пробило старого мудачка... и лексикон выдал 🤣🤣🤣🤣 значит в точку попала, ручная тырнетная обезьянка для дрочки какой нибудь стервы 🤣🤣🤣

>Izrail Kogan

а какая тогда, в случае находки такого редкого мужчины, должна ему соответствовать, женщина? 🤔

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вот с этим Я даже и спорить не буду, глупо.. все должно быть обоюдно

>Izrail Kogan

не без этого.😉

>Izrail Kogan

😉🤗

Lo
Lonely

все 6 перечисленных "качеств" - рутинны. Вопрос в другом: кто определял красоту изначально?

Lo
Lonely

и Вам не хворать.))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Спасибо на добром слове

Lo
Lonely

благодарю Вас. Спасибо за вопрос и позитивное общение.))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Обращайтесь

Lo
Lonely

🤝

Ко
Коля

Мужчина ничего никому не должен.Не нравится такой-найди себе другого.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поэтому ты никому не нужен

Ко
Коля

Ну со мной то все ясно🤣

Александр

С "энтим-то" у нас вокурат нормально всё! Баб мало стало!..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

С мужиками тоже не айс

Александр

Сколько мужиков Вам необходимо?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мне один а вам сколько это ваше

Александр

С "Днём рождения граммофона"!..

~E
~ Eva Lansca ~

Должны !! Это в обществе с нормальной нравственностью.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ПРИЧем нафсегда!!!! Достала Я их!!!! 🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы веселитесь не по-детски!! 🤝🥳

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так получилось , не Я первая начинала

~E
~ Eva Lansca ~

Вот в это верю.

То
Толян

это украшает любого чела вне зависимости от гендера

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А стесняюсь спросить что вы этим хотели сказать ?! Это в классическом смысле или?!

Се
Сергей

Дешёвые понты и тд по списку,это больше к женщинам

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну... счас..

Се
Сергей

Так и есть ,вы просто не признаётесь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

За всех не буду говорить, но в моем случаев вы мимо

Татьяна Владимирская

по идее, женщину должно украшать примерно то же))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Никто нет и не говорит ... это обоюдно

Nikola Mahkov

-врешь!-добавь деньги!голожопые вам не нужны!--😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А голожопым у меня на странице не место , и мудакам тем более

Марго Беккер

зряя ты ТУТ спросила..щас ведь враньё посыпется

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!!! И Я об этом !!! Да недоумки .. им оказывается там неинтересно а надо на живого человека!👿🤢🤮А ещё тел просят, спрашиваю зачем?! Я не имею желания общаться с тобой .. они на голос .... господи сколько ебланов

Марго Беккер

даа жуть мля надо их в ЧС и не отвечать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это они меня после ... Идиоты... хотя справедливо надо заметить что не было бы спроса, не было бы предложения

Марго Беккер

Думаешь бабцы тутошние охальничают тоже?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооо!!! Не думаешь!! Знаешь !!! А на мыле открыто !!!

Qqqq Qqqqq

да кто знает, ревизия давно не проводилась

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как вы тонко подметили! 👌

Alex Sher

Это все для Леди, а не каким-то марамойкам

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уф... ну наконец ... и даже в ЧС не занёс 🤣🤣🤣

Alex Sher

вы милая, и прилично воспитаны, зачем вам в зиндан с демонами

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣🤣👌, а может Я их перевоспитаю

Alex Sher

их уже даже вам не испортить))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вот это здря... вы меня не знаете ... 🤣

Зн
Знакомый

Это надо спросить у женщин о их мужчинах .

Зн
Знакомый

Женщины?

Зн
Знакомый

Да не все ,поверьте ,есть честные и порядочные в этом мире.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, но нас меньше увы

Вадим Иванов

А сияние вокруг головы и крылышки тоже...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не... это не то

Вадим Иванов

Так все в кассу к вашим запросам...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мне никогда мишура не нравилась

Ничего Хорошего

Я думаю, что хрень это всё) полная хрень))