Гога Ванин

Как Вам аранжировочка?

Ответы
Mарго Беккер

нет-мне такой жанр не ооч! Потому, что мелодия в песне-важнее слов

Гога Ванин

А что плохая мелодия?

Mарго Беккер

Не моёё...

Гога Ванин

А твоё что?

Mарго Беккер

спросии что-то полегче..Я всеядная, НО-Должно быть... Суупер-профи...Например- Оскар Бенсон-Блююз,но, вмеесте с теем и Г.Лепсом с его композицией *Рюмка водки...А. Серов- я люблю тебя до слёз,.. С. Павлиашвили-Помолимся за родителей*..Воот такоое я сустество..Меняя -должно :цепляять*!

Гога Ванин

Да это на любителя. Это чистый джаз.

Mарго Беккер

даа ..мнее не оч😭

Alisa Warshavsky

Блеск! И голос отменный!...

Alisa Warshavsky

Муж в Израиле, на своей исторической родине! Дети в Нью Йорке, но не общаются со мной! Мы, развелись....

Гога Ванин

С детьми разве разводятся?

Alisa Warshavsky

Когда предают таких, как я, разводятся...

Гога Ванин

У меня сын в Париже. Учёную степень имеет. Работает в Сорбонне. Если возникает конфликт между детьми и родителями то всегда виноваты родители.

Alisa Warshavsky

Пусть так; это право каждого, принять решение! Я, приняла! И оправдываться, не в моих правилах!

Ольга

приятно послушать.

Natali Ник.

вкусы разные...цепляешь молоденьких девушек на музыку?)))

Гога Ванин

Всяких цепляю.

Natali Ник.

Похвально))) как улов? на всех сайтах прописан?

Гога Ванин

На половине сайтов Как огурцы выросли.

Natali Ник.

🤣💫👏

Та
Таня

Заводная музыка..

Doc.

Детсад..........

«Луиzа Каzaти»

Ноги жалко.

Татьяна Черненкова

Классно 👍

Владислав Будко

Хороша

Валентина Хачатурян

!!!!