Я Рисую Осень

в старости есть поиемущества которые можно использовать
.
тебе никогда больше не придется носить что-то тяжелое. все же хотят помочь старому хрену
.
если у тебя с собой большой чемодан или типа того, тебе нужно только сказать, "вы не могли бы мне помочь?" тебе в ответ "конечно, а куда вы идете?" индианаполис
.
он хочет помочь? х@й с ним, дай ему работу
.
ещё хорошая вещь когда стареешь, ты можешь избежать любого общественного мероприятия, просто сказав что ты устал
.
отлично работает с членами семьи
.
просто повернись к челу рядом с тобой и скажи "что-то я устал, знаешь ли" - "ты устал?! дедушка устал. дедушка идет спать"
.
кто то другой говорит: "но сейчас 7:30 утра"
в семье не без урода
.
даже можешь притвориться что у тебя болезнь альцгеймера
.
это очень весело. смотришь вокруг обеденного стола и говоришь:
"кто все эти люди и где мой конь?"
затем, вытаращившись на старшего сына, говоришь:
"агнес, я не видел тебя с первого причастия"
.
не бойтесь стареть, это отличный период жизни

Ответы
Акира Куросава

🖼
Доморощенных химер
Алчный коллекционер
Был отчасти даже прав , —
Но , отторженный от всех ,
Так и помер , как на грех
Ни полслова не сказав .

Ин
Инга

Одно из перечисленного подходит-изобразить болезнь Айцгеймера😂Остального можно хрен дождаться!!Так что лучше самим позаботиться о себе!

Па
Павел

Да это хорошее время,пошутить-если здоровье позволяет.А инспекторам ГАИ я говорю,что пенсия не позволяет платить штраф.

Ек
Екатерина

Однако, оптимист вы! Это, конечно, хорошо. А вот моя мама, за которой я сейчас ухаживаю, совсем не такая. Очень тяжело

Роман Смирнов

+ когда сдохнешь все будут радоваться ⁉️😅 или грустить ⁉️ выбирай сам гавнистый дед или супердед ❗

Я Рисую Осень

я выбираю, старый хер

Я Рисую Осень

типа: эй что это за старый хер?
это Джорджи, Джорджи старый хер!
звучит как то по дружески)

Роман Смирнов

😅 как свой

Сергей Витальевич

"дайте дедушке добавки" - фраза из столовки по месту отбывания административного ограничения свободы

Konrad

нет ребята.Это самый отвратительный период жизни.Избавьте хоть какое то поколение потомков от него.

Ирина Селюкова

Еще преимущества: не надо делать карьеру, да и вообще ходить на работу; личная жизнь уже не так важна.

Konrad

А куда денешься.Бойся не бойся а постареешь и будешь похож на вот этого старого х.......я..))))))))))))))))))))))

Любовь Волкова

Я не боюсь старости, я её не чувствую. Боюсь, что могу не успеть исполнить свои желания и мечты.

Характер- Не Подарок

👏👏👏 Выйдя на пенсию я поняла, вот наконец настало то время, когда я могу пожить для себя!

Вр
Временно

Люди просто отказываются быть реалистами.....им не нравится быть реалистами....:-)))

Ви
Виктория

а че ты себе фотку натовского актера на аватарку нацепил? Русские закончились?

Я Рисую Осень

да как сказать то?... это джордж карлин, юморист для интеллектуалов) как называют сами американцы. этот человек мне близок по духу и я разделяю его взгляд на мир и людей, как и булгаков, зощенко, твен, ремарк... думаешь стоит сменить аватар в связи с твоими представлениями о жизни в данный момент?

Юг

хахахах

Ви
Виктория

не патриот. Мог бы Задорного прилепить

Я Рисую Осень

на лоб себе прилепи

Лева Правая

Ещё можно ( и нужно) петь- долго можно будет притворяться, что у тебя альцгеймер

Клариса Иванова

Двигаюсь к этому прекрасному возрасту, когда на многие вещи становится пофиг)

Сергей Семушев

В свои 57, от меня требуют только денег! Но видимо , я взорвусь и пошлю всех!!

Фё
Фёкла

А я вот боюсь...боюсь оказаться кому-то в тягость,боюсь беспомощности...

Я Рисую Осень

да не сцы ты! хватит бояться

Фё
Фёкла

Идиоты, и те боятся

Al
Ali

мы уже, одной ногой там , в старости, … а умом всё за молодость держимся

Я Рисую Осень

да как хотите

Марианна Бородина

ну очень так рискованно.... за спиной могут и в психушку так...

Игорь Николаевич.

Я поседел в 37 лет, и уже почти 14 лет пользуюсь этой хуйней!😁