Луша Майская

А с кем вам интересно разговаривать- с женщинами или мужчинами ?

Ответы
Геннадий Коновалов

С интересными людьми. Так получилось, говорил с одним, военным хирургом, времён второй мировой войны, он оперировал под Кёниксбергом. Женился на своей медсестре, был на халкин голе, жил в землянке в сибири. Был реабелитирован и вернулся к работе хирургом в Нижнем Новгороде. Он много интересного рассказал. И довелось говорить, с одной белорусской женщиной. Во время оккупации, ей было 14 лет. В неё влюбился немец. Он говорил - я увезу вас в Германию, он их подкармливал и подарил её отцу офицерские сапоги. Потом сказал матери - берегите дочку.... А потом пришли освободители, голодные, злые, оборванные... Она была 27 ребёнком в семье, и своего старшего брата, видела только один раз. Они очень много рассказали, это такие интересные люди. Это было двадцать лет назад.

Vladimir Ovchinnikov

Всё зависит от темы разговора и личности собеседника. Темы не назначаются а возникают в ходе разговора. если это не назначенные переговоры. Интересным собеседником может быть и мужчина и женщина. Например об электросварке лучше разговаривать с мужчиной.а о цветах с женщиной. А так есть масса вариантов!

Кот Ученый-Чтец

Люблю с Женщинами общаться😊..🌹👍.Я просто от Женщин в изумлении😘.. Просто я вырос среди Женщин, и меня все Женщины обнимают+целуют, но только мне хочется просто стабильности хотя бы с Одной из Женщиной😍 Мне уже не 25

Людмила (Мила)

Здесь есть очень приятные для беседы женщины. С мужчинами нужно либо очень серьёзно, либо просто шутить. Но среди них попадаются грубые и просто хамы. Кому такие нужны?

Николай Василевский

Все зависит от собеседника. То есть с кем -то можно поговорить обо всем. непредвзято. а кто-то сильно обозлен на мир и смотрит на него через эту призму.

Геннадий Зернов

Мне интересно разговаривать с людьми которые способны самостоятельно мыслить и здраво рассуждать, пол для меня не имеет никакого значения.

Гражданин Мира Первый :-)

для этого нужно поговорить с тобой ))) А если серьезно мужчины как и женщины бывают разные, с одними интересно а с другими не очень ))

Anatol Solear

Одинаково интересными собеседниками бывают и мужчины и женщины. Просто специфика беседы определяет. иногда. пол собеседника.

Вл
Владимир

с вами .милые... с мужиками не интересно.. сто грам выпьют и начинают хвастаться что я вот ту .и эту трахнул.. мерзко слушать..

Павел Князев

С теми кто умеет слушать ,а если и спорить то аргументировать свои доводы,умеющими вести диалог без заносчивость и обид

Д*
Дмитрий* * *

Подсознание пресловутое всё равно более обращает на противоположный, а так было бы интересно и не вульгарно через чур..

Raj Achilov

Приятно. интересно - общаться с любым человеком-если вы от общения с ним .с ней. получаете массу позитивного настроения

Татьяна Владимирская

со всеми, больше мужчины интересуют, канеш, но женщины могут невероятно интересные и любопытные вещи писать)

Сергей Гребенников

Примерно одинаково...)) Но мужчинами больше общих тем, хотя с некоторыми девушками еще и приятнее..!🤔🙂😌

Владимир Чунтонов

Я КОГДА СМОТРЮ НТВ ГДЕ ПРОСЯТ ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЁНКА Я НАЧИНАЮ САМ С СОБОЮ ТИХО ГОВОРИТЬ.......

Ванюшин Вениамин

Женщины о любви и сексе ,а мужики все о проблемах мирового масштаба. Тут и не знаешь на что подписаться

Вера Сергеевна

Одинаково приятно ,если разговор содержательный ,дружелюбный юез снобизма и интересен сам по себе!

Ива Теплов

мне с женщинами. так как они думают несколько иначе . но с мужиками проще . так как их логика понятна

Ирек Асфаганов

смотря в какое время и какая женщина , какой мужчина,хороший собеседник не имеет полового различия

Константин Герасимов

Приветики!!! Лично мне больше нравится общаться с женщинами. Какое то удивительное ощущение жизни.