На
Настя

"Мобильная связь" родилась в Казахстане, живет в Германии, а воспылала любовью к украинцам... кто скажет, что с ней?😅😅😅

Ответы
Виктор

Фашисское мировозрение, вот и уехала на родину 3го рейха. Я общался с ней долго объясняла почему Белград можно было бомбить, а вот украину мы трогать были не должны , поделила людей на цивильных и не цивильных, в не цивильные попали Ливия и Сирия.

На
Настя

Может и я в ЧСе? Что то не вижу ее...наверное увидела вопрос о себе..😅

Виктор

Посмотри старую переписку с ней и увидишь

На
Настя

Нехочется в дерьмо окунаться..

Виктор

Ну тогда не узнаешь

На
Настя

Да знаю я ее...нечего хорошего...как дерьмо..

Ку
Кузьмич

скоро ей на валерьянку всем скопом собирать будем после последней платежки Шольца за квартиру.....наверняка лежит в обмороке и мысленно благодарит Украинцев за это счастье свалившееся на нее😂😂😂

На
Настя

Злорадствовать не надо... а посмеяться над их санкциями можно😁

Ку
Кузьмич

так мы с 14 года над санкциями угораем..... нам Ельцин с Горбачевым и то больнее делали))))

На
Настя

Не говорите...

Ку
Кузьмич

когда они начали яхты арестовывать у олигархов пытаясь нам сделать побольнее так мы всей конторой ржали неделю

На
Настя

Мы тоже...😅

Любовь Золотарева

Немцы любят казахов, не безосновательно. Казахи в свое время многим немцам помогали выжить. А вот за что казахи любят украинцев не очень понятно. От январской "войны" казахов спасали русские.

Любовь Золотарева

В Казахстане 2 января.

На
Настя

Что убивали детей - я не в курсе... может шальная пуля?

Любовь Золотарева

Ну, конечно, шальная пуля. Специально в детей не стреляли, но попадали. Даже, когда грабили, покупателей не трогали, а вот их товар выгребали до нитки.

Ир
Ирина

Она не одна здесь такая.Я сейчас веду диалог с каким то жителем Узбекистана(надо хоть ник глянуть),который тоже очень переживает за Украину.И рассказывает мне, о России агрессоре.

На
Настя

Наверное им плохо жилось при СССР

Ир
Ирина

Наверное, им платят пиндосы.

На
Настя

😅🤷‍♀️Может быть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она обычный троллл - или пропозиционная личность топящая в сторону украины --обычное дело -тут хватает всяких псевдопатриотов ублюдков -- с обоих стронон !!

На
Настя

Скорее у нее муж хохол...сама немка..

Ty
Tycя

Обиженная судьбой... Скорее всего этническая немка, которая переехала на волне 90-х в Германию, думаю, что она там нужна... А оказалась в опе... Вот и злится

На
Настя

Точно...

Ty
Tycя

Бесит, что не знает как у нас, а лезет. Там в Германии полно не справедливости))) пусть выступает

На
Настя

Флаг ей в руки...😅

Ty
Tycя

В опу))) можно радужный

Миша Zvo

Эта " связь" без мозгов и без руля с ветрилами. Для таких как он - где вкусно поспать и сладко поесть там и родина.

На
Настя

Вы правы..

~E
~ Eva Lansca ~

Потеря Родины тяжело сказывается на самоосознании. Она , полагаю , немка и потому везде ощущает себя чужой.

На
Настя

Да вроде нормально.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет. Им не разрешали покидать посёлки , в которых они жили , обзывали фашистами .

На
Настя

Глупости...и вы верите в это?

~E
~ Eva Lansca ~

Я не могу в это не верить , потому что сама там жила и всё это слышала.

На
Настя

Немцы никогда не были на поселении... а вот Крымские татары были...

Владимир С

Обычная шваль, получающая деньги за гадости против России и россиян здесь ею написанные.

На
Настя

С Молдовы?

На
Настя

Видно мало им Лебедь показал...🤣

Св
Светлана_Светлана

Видимо. И мужик тож с Молдовы. Не помню как звать. Е у за 70 и тоже вот вы русские агрессоры, вас обманывают. Я все понимаю. Но мы в своей стране сами разберёмся. Потом. А эти просто ждали часа своего. Шкуры.

Маша

Дура редкостная. Такой винегрет в голове. Но 30 серебренников отрабатывает. Как умеет

На
Настя

Точно...Хотя бы писала правду...

Маша

Не умеет. Не дано

На
Настя

Согласна.

Владислав Кравцов

Толерантность головного мозга и лютая русофобия) Наверное русский муж обидел.

Алексей Прибылов

им там платят за создание хаоса в других странах. там структура и она не одна.

На
Настя

Она нуждаетсяв деньгах

Алексей Прибылов

нет. она лёгких денег ищет. одна из предателей своего детства. тут родилась и выросла и срёт сюда же.

На
Настя

Вы правы...

Алексей Прибылов

к сожалению.... и не одна такая тварь есть...

На
Настя

Да...

The Мишка На Юге

Она сюда нас чумазых жизни учить приходит) и рассказать как плохо мы живем)

Владимир Писарев

Привет!!!Тема одна,они стали плохо жить и винивата во всем Россия и Путин

На
Настя

Точно..😅

Андрей Мацнев

Добавьте, что живёт в съёмной квартире за 300 евро😉 Сама проговорилась))

На
Настя

Она говорит что в своей собственной...😅

Андрей Мацнев

Нет, мне доказывала, что так правильно - в съёмной. Говорит, чтобы дети потом из-за наследства не ругались))

На
Настя

Денег не хватает...поэтому старается...😅

Андрей Мацнев

Мозгов там не хватает))

На
Настя

Эт точно...😅

Валерий

Ебанько она, одним словом, у не каша в голове, мож о убогом не будем🤭

На
Настя

😅Не знаю что у нее в голове...наверное хахаль хохол...

Валерий

Может быть, она тут в одном вопросе спать кинула, что типа Путин в разговоре с детьми на Дальнем Востоке сказал слово -жопа🤷‍♂️🤣по какому конкретному случаю не уточнила, ну я в ответ ей пишу, этот то хоть просто сказал, а ваши раздают мелким печеньки в виде половых органов🤪🧐, скидываю вещь док(фото), она мне в ответ-а, что такого, что ты у своей бабы(простите за прямоту) клитора не видел🤔🧐, в этот момент я понял, что это даже не женщина🤷‍♂️хотя мы с ней иногда прикольно собачились по остальным вопросам, но это уже совсем, без чувства стыда и гордости за себя, на этом был предел, я ей реплику только кинул-И после этого ты реагируешь, как монашка на слово -жопа🤭🤭🤭ну и как бы на этом все🖼

На
Настя

Да ну ее...

Елена Z

Эта толстая дура?У нее всё хреново,поэтому и злобная как упырь..

Елена Z

Я её в ЧС занесла..

На
Настя

Да

Юл
Юлия

Деньги!!!!!, жизнь дорожает, молодость уходит, а кушать хочется,,

На
Настя

😅Еще чего не хватало? я ей предложила мужика...

Юл
Юлия

Ну понятно и понеслось,,😅

На
Настя

Ага...😅

Юл
Юлия

Ох Настя!!! 😁💐

Иван Дьяков

Да это не с ней. Попробуй она скажи по другому. Придут люди

Иван Дьяков

Не исключено и такой вариант. Противно слушать таких людей. Предали свою страну, своих соплеменников. Жить на чужбине и брызгать ядом на свою родину, историческую родину

На
Настя

Это значит у нее нет не стыда, не совести...

Иван Дьяков

Было бы всё наместе. Она вела себя более сдержанно.

На
Настя

Согласна...

Елена

маразм старческий.много свободного времени,одиночество

Елена

Сказала же Россия. Поднялись цены на коммуналку и на товары)

На
Настя

😅 По сравнению с ихними ценами на коммуналку - наша забава...

Елена

так вот по этому поводу и высказалась,что вы нас лишили дешевого газа,в этом и виноваты)

Елена

по странам идут демонстрации по причине подорожания уровня жизни . Но в новостях не прозвучало ни разу,что именно требуют бастующие. вывод:вероятно опустить цены.Но как это сделать,если политика государства этого не позволяет. то есть не борьба с причиной масс ,а с следствием этой причины

На
Настя

Сменить надо правительство...Нафига они им, если жизнь дорожает?