,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,когда впервые узнал о алых парусах,,,мне было 3 годика🤭еще тогда думал, будь я капитаном Греем,бросил бы все к чертям ))и пешком пришел к Ассоль🤗,,,Я Ассоль - и меня здесь нет, люблю свою боль - и меня здесь нет,пою в тишине - и меня здесь нет, даю руку мне - и меня здесь нет,,,в сердечках всех девочек по имени Ассоль теплится странная, недетская надежда🤗в шторм на берегу,продрогнет юная Ассоль.И опять понять не смогут люди,было это или только будет,,,ведь это же не сон,,,И алый парус, правда, гордо реет над бухтой, где отважный Грей нашел свою Ассоль.В той бухте, где Ассоль дождалась Грея🤗 все ,что я тут наболтал ☝️читаем молча 😁 ииии ,,,если совсем скучно ,можете молча открыть вот это 🤗 ,,, и тогда все вместе будет называться КРАСОТА☝️ядрена мать☺️ а то спрашивают и спрашивают ,что такое красота? 🤗✋☝️😁,,, ,,, все! ☝️😁

Ответы
Насима Костикова

Прелесть!!! А ещё Питер мой любимый город, я в него влюбилась в 17 лет!!! СПАСИБО, МУЗЫКА БЕСПОДОБНАЯ👍👏🤗красота!!! Просто одно восхищкние👏👏👏

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Спасибо ,спасибо 😇Насима!!! Всегда хочется сказать людям ,красота вокруг ,откройте же глаза 😁 самого хорошего Вам!

Насима Костикова

Спасибо, все верно!!! 👏🤗👍

Эл
Эльвира

Эту песню мне пела подруга, играя на пианино.

Эл
Эльвира

В юности.

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Сейчас ,сейчас надену наушники ,,,куда-нибудь весенним утром ранним ,,,😇 красота✋ и очень романтичные кадры 😊 все у нас совпало 😁спасибо ,очень красивый ответ!!!✋😇

Алик Лосев (Альфред)

Алые паруса!!!! Это что то .И видео красивое....

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Молодец! Зауважал тебя!!! Спасибо ✋всего тебе!!!

Алик Лосев (Альфред)

И тебе удачи. Я просто романтик..

Ек
Екатерина

Красотааааа, мечта, сказка.... И чудеса...

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Екатерина,,,✋😇мы знаем толк в морских волнах 😁 спасибо )

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😊

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Аааа,,,бегущая о волков к людям😊,,, сейчас послушаем ,,, красиво ☝️ это чистокровная русская Ассоль✋😇спасибо ,,, красивый ответ ☝️)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Просто бегущая))

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Ах ,я ж забываю ,,, 😁 всего тебе ✋

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благо Дарю)

Ёжик Колючий

✌️