Бареев Валерий Z V

Останки беспилотника уже никто не достанет может только крылья Ведь мы с вами знаем что Чёрное море это мёртвое море 3 км глубиной Украинцы больше знают они же его копали

Ответы
Александр Гусев

Вообще нет смысла что-то доставать. Вода в Чёрном море, особенно на глубине, агрессивная. Вся электроника будет уничтожена. А металлолом не нужен.

Бареев Валерий Z V

В обще то вы не в курсе Вода в Чёрном море всего 150 метров А остальное сероводород

Александр Гусев

В курсе. Но сероводород ведь не в газообразном состоянии, а в растворённом

Бареев Валерий Z V

Рассмешили спасибо

Кр
Красавчик

🤦 на дно Байкала Путин опускался, а прям другие дураки. Газопровод взорвали, что хер кто видел.

Бареев Валерий Z V

А разве я пишу о Байкале?

Кр
Красавчик

Он на чём туда опустился? Техника имеется глубоководная. Газопровод взорвали никто и не знал, пока пузыли не пошли. Вы думайте хоть немного. Может уже на турецкую сторону увалокли и смеются над русскими СМИ.

Бареев Валерий Z V

Я же пишу о Чёрном море

Кр
Красавчик

А я о технологиях, которые опускаются на 11 км и это не фантастика.

Татьяна Тышкевич

Украинцы постарались на совесть! 3 км это все-таки глубина. 😁. Роботящий народ!

Татьяна Тышкевич

Я тебе уже говорила. 😁

Бареев Валерий Z V

На Марсе

Татьяна Тышкевич

Ты общаешься только с марсианами? 😁

Татьяна Тышкевич

Тогда понятно. 😅

Нурия Шагабиева

😁🤝