На
Настя

Меня всегда поражает ответ- Глупый вопрос...Повторяю - На глупый вопрос отвечает глупый человек...умный его пропускает..🤣

Ответы
mk
maik kunin

Настена-Вы правы.Но. Бывает и на оборот.Начнешь -и сам тому не рад.Такое можешь от оппонента получить.Поэтому частенько вспоминаешь высказывание М.Твена. Не спорте никогда Вы с идиотом.Опуститесь до его уровня.Где он задавит Вас своим опытом.

На
Настя

Никогда не спорю с идиотами.

Олег Домнин

Настен, добрый день. А в чем твойвопрос? Есть люди, которым приходится повторять по несколько раз, так и не услышав ответа. Толи они невнимательны, толи игнорируют, толи....

На
Настя

🤷‍♀️

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Глупых вопросов не существует. Так характеризует вопрос тот, у кого нет на него внятного и убедительного ответа, но проигнорировать не позволяет высокомерие

На
Настя

Вы доктор?😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мания величия (бред величия) – основные симптомы: перепады настроения, бессонница, депрессия, гиперактивность, истощение, агрессия, чрезмерная концентрация внимания на своем я, неспособность воспринимать критику в свой адрес, неспособность воспринимать чужое мнение.
Мания величия (бред величия, мегаломания) – психическое расстройство, выражающееся в крайнем преувеличении своей значимости или значимости своих поступков, взглядов, способностей и т. д. Такое состояние может являться симптомом многих психических нарушений. Причём сам человек отрицает тот факт, что с ним что-то не в порядке, считая, что окружающие его люди должны ценить его и прислушиваться к его мнению.

На
Настя

🤣 Если покопаться в человеке - всегда можно найти симптомы шизофрении

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Правильно. Поэтом такие заболевания не диагностируют по одному-двум признакам

На
Настя

🤣

Виктор Ш

Глупых вопросов не бывает вообще!
Глупые ответы бывают!
И вот глупых ответов и комментов гораздо больше, чем самих вопросов!

На
Настя

И я том же.

Stas @ L

Именно так. Умному человеку нет времени и желания откликаться на глупости. А назвав другого глупцом себе ума не прибавишь...)

На
Настя

👍

Эдуард Сугатов

Глупый человек задаёт глупый вопрос, а умный человек отвечает так, дабы глупость задающего видна была. Ну, как сейчас.

Сергей Селищев

Вы знаете не только на Руси издавна говорили что дурак не догадается а умный не скажет. Вот так было на самом деле.

Бо
Бока

но это не означает ответ! тут вопрос задала дурочка: А левша левой рукой здоровается? вопрос её глупый!

На
Настя

Лучше бы вы прошли мимо...🤣

Бо
Бока

я левша, поняла расклад, Настёна-сластёна? напал на меня пьяный и ожидал от меня удар правой, а я левой и левой ногой по печени ему. он чуть не сдох. потом катался дома по полу и визжал от боли этот хулиган незадачливый

Ви
Виталий

ой-ой-ой...А вдруг он в вас влюбился, и хочет обратить на себя Ваше внимание.Ведь вы же красивая и милая.

На
Настя

Пусть так и скажет..😁

Ви
Виталий

Каждой женщине нужен особый подход..пока выбирать подходы начнёшь, то просто можно её потерять..

На
Настя

Глупый такой подход

Ви
Виталий

А можно просто, как в старину...Стать перед ней на колено...Улыбнуться посмотрев в её очаровательные глаза, и признаться, что такой как она НИКОГДА не будет.

На
Настя

Можно, но не нужно...😁

Ви
Виталий

Ой-ой-ой... какие вы всё-таки женщины...😋

На
Настя

Вот такие мы...

Юрий Черников

Какой вопрос такой должен быть ответ... Наверно... Чтобы правильно формировали в дальнейшем вопрос...

Сергей Греков

Да? Никогда так не отвечал, но и не пропускал, как понять, глупый человек я или нет?

Сергей Греков

Так и будет, я сам малость авантюрист по жизни.

На
Настя

нЕ ПЛОХО.

Сергей Греков

Не скучно, по крайней мере.

На
Настя

👍

Сергей Греков

Вот как то так.

Алексей Кононов

но если умному скучно, то почему бы не поотвечать на глупые вопросы?

Алексей Кононов

лично я на этот счёт не парюсь)))

Алексей Кононов

глупых вопросов не бывает, ведь ответы, если они правильные, просвещают человека.

Ка-Валерчик Гузенко

Если он задан персонально , то ответ должен быть ишшо глупее ! 🙏😎

Nikola Mahkov

-не согласен!-надо отвечать!-формировать справщика!--

Се
Серый

Лучше расскажи как себя после прививки чувствуешь?

На
Настя

Прекрасно..даже место укола не болит...😁

Sergei

Верно. Нет глупых вопросов. Есть глупые ответы.😏

На
Настя

😁Впервые вижу согласие.

Sergei

Бывает.😏

Андрей Блументаль.

Настя,ты меня к какому разряду причисляешь?

Андрей Блументаль.

Конечно, таких людей с огнём не найдёшь. Никто не признается в том, что он глуп.

На
Настя

Да

Андрей Блументаль.

Для меня твоё мнение важно, хотя если я был глупым человеком, ты бы со мной не дружила бы и не переписывалась, я прав?

На
Настя

Прав.

Андрей Блументаль.

Спасибо тебе, Настёна. Я тебе безмерно благодарен за то, что ты со мной дружишь. Твоя дружба, это дар судьбы.

Евгений Антонюк

глупость игнорирую, мудрости завидуют.

Газу Бензин

Самые тупые отвечают на копипасты

На
Настя

🤷‍♀️

Пётр Кузнецов

скорее это афоризм в разговоре

На
Настя

🤷‍♀️Даже не знаю что это.

Пётр Кузнецов

это так ,когда вас посылают ,направление есть ,а идти некуда......