Кр
Красавчик

Вот вам и простое доказательство. Голикова только что сказала, что привиты от короновируса 7,5 мил.человек в рф. Вывод: партия сказала надо, а народ сказал...а мы подумаем. Лозунг " партия сказала надо, народ ответил еть", времён СССР не работает.

Ответы
Он-Это Я

самое смешное,что никто так и не смог показать этих очередей на вакцинацию

Кр
Красавчик

Были в Ютубе. Стоит авто медиков и очередь. Мадам подошла спрасить о противопоказаниях, не колоться, так бабки хай подняли, мол не задерживай. Она говорит, так может она вредна.

Олег Исаенко

по тому что нет доверия этой враждебной партии

Алексей Кожура

ПЕРЕСТРОИЛИСЬ !)

Кр
Красавчик

Наверное

Артур Пирожкоff

🙂