Елена Премудрая

Как понять мой это человек или нет?

Ответы
Владимир Золотницкий

Сын приходит к отцу и спрашивает:" Папа, уменя есть девушка и я хочу спросит твоего совета, жениться мне или нет", " конечно нет" отвечает отец, "Если бы ты был готов стать мужем и отцом, ты бы меня не спрашивал. Вопрос, а Вы готовы стать женой этого парня?

Елена Премудрая

Конечно нет. Я вообще больше замуж не хочу.

Владимир Золотницкий

Значит не Ваш

Елена Премудрая

Он мой по другим критериям

Владимир Золотницкий

Вам виднее

Елена Премудрая

Конечно.

Нина Капкина

Просто: представьте себе, что этот человек уехал навсегда, Вы больше его никогда не увидите. Сможете жить без него дальше? Если нет - то Ваш...

Елена Премудрая

Я его ещё и не видила. 🤷‍♀️

Нина Капкина

Тогда надо общаться. А так заочно - как узнаешь, твой или не твой? Никак - я так считаю.

Нина Архипова

Надо прислушаться к себе, в компании людей, про каждого из которых я могу сказать "мой человек", я испытываю состояние комфорта.

Елена Премудрая

И вы правы. Но, если человек из интернета?

Нина Архипова

То же состояние комфорта.

Валерий Рудаков

тут надо смотреть по характеру и интересам-ЗАПАХ и физиология-если чем то из этих вещей недоволен-значит не ваше

Св
Светочек

сердце сразу подскажет. Это когда с ним на одну волну попадаешь, с ним хочется быть, с ним тепло, комфортно...

Елена Премудрая

Для меня именно мужчина важно.

Св
Светочек

без разницы.

Елена Премудрая

Женщина, коллеги по работе, соседи я их щелкаю как орехи. А мужчина это сложно.

Св
Светочек

а зачем щёлкать? Вопрос то был: твой ли чел?

Елена Премудрая

Ну да конкретный человек. Не могу его понять.

Владимир

Дай ему шарики, если надувает, то твой, если хлопает тоже твой, но заставит покупать шарики...😂😂😂😂😂

Светлана Лебедева

Лучше выбирать по гороскопу. Тогда будет твой. А на красивые слова меньше нужно обращать внимание.

Елена Премудрая

Почему не для вас?

Светлана Лебедева

Я хоть хорошо выгляжу, как видите.Но вы на много моложе меня. Еще я слишком чувствительная на плохое, хорошее, на перед знаю, что хотят сказать, остро чувствую постороннее настроение. Наверное , все это мне и мешает в выборе. Все какие-то нервные, злые. А таких как я, еще я не встречала.

Елена Премудрая

Вот вот.

Елена Премудрая

Но не надо отчаиваться. Всё ещё может быть.

Светлана Лебедева

Милая Леночка, я не отчаиваюсь. Нет времени. Я не против с вами подружиться по скайпу и поболтать. Если есть скайп напишите в личку. Много расскажу о себе. А вдруг, заинтригую. Время покажет.

Aлександр Кузьмин

Чего понимать-то ? Смотрим с свидетельство о праве собственности и сравниваем с оригиналом !!!🤪

Ка
Каедза

говорят душа или сердце подскажет.... а если сердце за, но душа против? или наоборот? как это???

Ка
Каедза

а как же голова? пока она с сердцем спорит.... уйдет человек...

Елена Премудрая

Если мой не уйдёт, а если не мой зачем он мне тогда.

Ка
Каедза

типа анекдота: любишь, отпусти, невернётся, не твоё, а если не уходит, ноет и хочет денег, это твой ребенок... простите...

Елена Премудрая

😊Так и есть. Но силой не удержишь, и лаской не удержишь, если человек не хочет с тобой быть.

Ка
Каедза

есть у меня пара таких знакомых....... мозги ток внизу работают...

Скорпион Иванович

По эрекции. Если Ваш то он быстро на вас отреагирует, если нет, то Вам придётся его заводить!

Елена Премудрая

Хорошо спасибо дельный совет.

Евгений Антонюк

если он говорит только о своем и озабочен только собой, значит вы приложение к его жизни 🙂

Елена Премудрая

Понятно.

Татьяна

Если он понимает вас без слов и чувствует ваше настроение и желания, то однозначно ВАШ

Татьяна

но я пока в поиске своего

Елена Премудрая

Удачного поиска.

Татьяна

спасибо и вам счастья и здоровья

Елена Премудрая

Спасибо большое.

Николай Серегин

Это надо понять не экспериментом, а чем то другим, говорят сердцем, душой ,еще чем то...

Елена Премудрая

Ну например я пойму, а он нет и что мне с разбитым сердцем ходить🤔

Николай Серегин

Там идет взаимное понимание. у кого то сразу, у кого то через некоторое время....Сложный вопрос, каждый опирается на собственный опыт....

Елена Премудрая

Понятно, спасибо.

Николай Серегин

Да, пожалуйста!))))

Иван Губин

Какой хороший вопрос. Думаю, кучу советов получили. А всё будет индивидуально.

Елена Премудрая

Да, но все ровно интересно, что люди скажут. 😊

Виктор Орлов

Каждый человек имеет образ в голове. Обычно девчонки ищут похожего на отца.

Елена Премудрая

У меня все по не нормальному.

Виктор Орлов

Что сделаешь. Сложно понять. Надо смотреть, чтобы не пил, не курил, не играл а азартные игры и наркотой не баловался. Удачи.

Елена Премудрая

У меня отец пил, я искала, чтобы не пил, нашла нытика, так что незнаю как этих мужиков подбирать.

Виктор Орлов

Мой отец тоже любил выпить. Но мы дети так и не привязались к этой проблемы. Мы с братом не пили и не курили. Брат с проблемами сердца ушёл в 59 лет. Я младший на пять лет и пока живу. Так что всё не понятно кто будет пить, а кто нет. Надо искать увлечённого чем то. Чтобы была цель не пить, а жить любовью и своей мечтой, которую нельзя отбирать, иначе время свободное может использовать на что то плохое. Халтуру не отбирай, но смотри чтобы и пива в рот не брал.

Елена Премудрая

Я бывшему мужу привила деньги копить, так он так увлёкся нас потерял. Так что все надо в меру.

Виктор Орлов

Да деньги тоже с ума некоторых сводят.

Ал
Алеся

А вы представьте, что его нет, совсем нет, если вам без него хорошо, то не ваш

Елена Премудрая

Плохо.

Ал
Алеся

Значит и думать нечего, тем более вас ни кто не заставляет всю жизнь мучаться, всего можно по хорошему разойтись

Елена Премудрая

Да мы ещё не встретились, чтобы расходиться. Ну в общем да можно.

Ал
Алеся

Ну вот вы сами всё знаете

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Всего, даже Яндекс, не знает, хотя врут: Яндекс, найдётся, всё!

Olena Mykolayivna :)

🙂 это чувствуется душой и сердцем, приятные и тёплые ощущения от человека.

Дильшод'$

Я лично выбрал по знаку зодиака. По темпераменту флигматик или сангвинник.

Елена Премудрая

Уже нет.

Дильшод'$

В разводе?

Дильшод'$

Измена?

Елена Премудрая

Много чего. Разные люди, разочарование. Дети выросли.

Не
Нет

хватай пока не поздно, не раздумывай, последний вагон.... там видно будет...

Не
Нет

почему он стал таким?

Не
Нет

Да бывший....

Елена Премудрая

Свободным? Надоел потому что со своим нытьём.

Не
Нет

всё ясно.....

Александр Корнеев

ни чего проще нет, живи с ним. я прожил 20 лет, прежде чем понял, что ошибся

Елена Премудрая

Хорошее дело👍тоже в Питере?

Елена Премудрая

А себе?

Александр Корнеев

у меня всё есть

Елена Премудрая

Ну Вы молодец 🤝