Нас Рать

Экс-премьер Израиля Нафтали Беннет утверждает, что президент Владимир Путин в начале спецоперации на Украине заверил его в отсутствии планов ликвидации Владимира Зеленского, прятавшегося тогда в бункере.
Как утверждает Беннет, после беседы с Путиным он позвонил украинскому лидеру, который на тот момент скрывался в бункере, и передал ему содержание разговора с российским президентом. Узнав об обещании Путина, Зеленский вернулся в офис и снял там видеоролик. Ну херой же...хероям слава?🤣🤣🤣

Ответы
Z*
Z*Ирина

После выходок Зеленского и США, стало понятно, что менять сегодня Зелю не на кого. Поэтому ликвидировать смысла нет.. Это бы означало "менять шило на мыло".

Нас Рать

Ну да фиг с ними

Нас Рать

Ты шо...мне не наливать...алкаш не пьющий😁

Z*
Z*Ирина

Да никто не пьет.. так ... сок вишневый.. 😁

Z-Мимокрокодил-V

Просто пулей зелюк не отделается. Сначала его будут судить вместе с остальными его подельниками, потом, надеюсь, повесят.

Нас Рать

за яйца

Алевтина Пална

так то он снял ролик 25 февраля на банковой, еще до этой встречи

Нас Рать

Так он потом туда залез...а беннет с путиным встречался 5 марта

Алевтина Пална

а видео от 25 февраля

Нас Рать

Так других видео нет?

Алевтина Пална

в смысле нет? там полно видео и новостей из которых понятно, что все на местах и работают 24\7

Нас Рать

Ну...есть...когда вылез из бункера

~E
~ Eva Lansca ~

Он разумный и воевать совсем не хочет ..

Нас Рать

зставят

~ Мне Тебя Обещали ~

Безумству храбрых - венки со скидкой

Николай Александрович

🖼Героям слава!!

Нас Рать

да

Николай Александрович

У настоящего героя свой офис в каждом бункере!

Нас Рать

и что...как у всех

Йогондыр-Оор Ых

Все хотят жить

Нас Рать

хотят...особенно самоубийцы

Nikola Mahkov

-да уж!--

Марго Беккер

😭