Ирина Лаврова

Можно ли быть настолько положительным, что стать отрицательным?

Ответы
Александр Смирнов

Да! Отчасти, это, или ханжи, или ригористы. В первом случае, человек просто элементарный лицемер. Второй вариант, более сложный. Ригористичный человек строго соблюдает принципы, и правела. Он исключает компромиссы и не учитывает другие мнения, которые отличаются от его видения. Это чрезмерный моралист, мелочный в обсуждении чужих моральных, или аморальных поступков. Словом, в нём зреет гордыня. А гордыня, как мы знаем и БИБЛИИ, смертный грех! Ну, вот, как-то так....

Ирина Лаврова

Нет, это я работала в колледже

Александр Смирнов

какой предмет, если не секрет?

Ирина Лаврова

Биология

Александр Смирнов

Мой любимый в школе.

Ирина Лаврова

Так редко бывает

Игорь Фокеев

Приемлимо Ито и другое .выбор делать глупо откинув то что не понраву ,дабы теряется возможность сравнения и выявления сути от чего это не понраву. Следственно повторится похожее но так и не поняв почему.это противоположности .огонь-лед свет-тьма плюс -минус добро -зло.все приемлимо.баланс поддерживая оставаясь самим собой не искушаясь в выборе комфорта

Евгений Игишев

Со своей колокольни _трудно судить но ,если всё обстоит действительно так то как друг _другу ставить задачи если понимание отсутствует?

Al
Ali

Да, если это только количество, а качество внутри уже нет , тогда срабатывает закон перехода количества в качество…

Александра Иванова

Можно. Вас кругом будут ненавидеть. Будут подозревать во всех тяжких грехах. Вы станете изгоем в коллективе.

Ирина Лаврова

В женском коллективе возможно все

Михаил Киранов

Если к однобайтовой знаковой переменной, имеющей значение 127 прибавить 1, то её значение станет равно -128.

Ирина Лаврова

Как интересно🤔

Михаил Киранов

Для тех, кто знаком с тем, как может храниться информация, это элементарные понятия. И, думаю, это могут понять очень многие.

Ирина Лаврова

Не сомневась даже

О_
Олег _Хроменко

Если ваша положительность , любого уровня станет навязчивой , то она мгновенно станет отрицательной .

Св
Светлана_Светлана

Даже поговорка есть. Некоторым идут все самые ужасные недостатки, а другим и достоинства не к лицу))))

Ирина Лаврова

Если человек какашка

Св
Светлана_Светлана

Нельзя ж в людях плохое видеть.

Геннадий Зернов

Можно, при высоком положительном заряде может произойти пробой на землю и произойдет перезарядка.

Vik I Am

Можно..настолько, хотеть..! Казаться, положительным...что превратится, в отрицательность!!💫

Ирина Лаврова

Стать маниаком

Vik I Am

Зачем..такие) крайности..💫😂✨

Ирина Лаврова

Вот про то и речь

Игорь Шароватов

Наверное да.. Опять же для кого то этот человек будет положителен..а для кого то наоборот..

Слава Вронов

Когда тебя окружают одни идиоты!!! то вольно не вольно приходиться стать отрицательным

Ирина Лаврова

Это диугое

Na
Namik

Это когда позитив становится нарицательным, по причине своей исключительности. 😁😁

Na
Namik

И опыт, - сын ошибок трудных... 😜😁

Ирина Лаврова

Ёпыь

Na
Namik

Это надо запомнить! 😁👏

Na
Namik

Епь! 😁🤣👍👏

Ве
Вера

Можно, когда люди очень правильные и пытаются ещё всем рассказать что все хуже них

Ирина Лаврова

Ну да, у них от собственных успехов голову кружит...

Ве
Вера

Скорее это высокомерие на мой взгляд

Ирина Лаврова

Ну... Может и так

Юлия Громова

Очень даже можно. Это как все время есть сладкое, что потом приведет к тошноте.

Геннадий Коновалов

Очень просто. Когда человек настолько положителен, что вызывает раздражение.

Ирина Лаврова

Это точно.. Убить мало

Геннадий Коновалов

Есть такие, представьте себе, рассказывает как он ездил в хургаду, причём настолько красноречив, что спать хочется.

Александр Елтышев

Можно: плохие качества - продолжение хороших, доведённых до абсурда.

Владимир Вельский

Равенство возведенное в абсолют есть абсолютное неравенство😁

Вера Соломенникова

скорее всего положительность само отрицание всего ,а это скука

Роман Смирнов

легко ! если мужик ваще не пьет , то он портит имидж жены ......

Ирина Лаврова

Почему это?

Роман Смирнов

на его фоне она смотрится хуже

Ирина Лаврова

Она пьет?

Роман Смирнов

😆 получается да ....