Счастье Снова В Моде❤

Самая сильная любовь та, которой не суждено быть вместе?)

Ответы
Ва
Валерий

«ЛЮБОВЬ» – означает «ЛЮДИ БОГА ВЕДАЮТ»! «ЛЮ» – «ЛЮДИ», «БО» – «БОГ», «В» – «ВЕДАЮТ». Забавно, но если из слова «ЛЮБОВЬ» выбросить слог «БО», означающее «БОГА», получится «ЛЮВ» – почти английское «LOVE». Вроде как их любовь – это почти наша, но только без Бога.

Анатолий Грачёв

Самая сильная - идеалистическая. Но это бывает крайне редко. К тому же ещё разные конфессии. Миропонимание... Про Робинзона Крузо тоже можно уверенно предположить, что после возвращения с необитаемого острова у него была по-любому очень сильная любовь.

Николай

Скорее всего несбыточность мечты но чистые помыслы малозначимые в нашей жизни и на смену приходит реальная жизнь и повседневные заботы о будущем(в нашем современном обществе).

Ев
Евгений

не правда Любовь может только крышка разлучить А в любом случае все равно быть вместе Да и крышка не разлучит если это ЛЮБОВЬ . Надехда всегда есть Она умирает последней

Александр Ковригин

Это лишь в литературе больше, так я думаю.Всего в мире хватает и несчастной любви и счастливой тоже.Кому что ближе по осознанию и ощущению своего существования...

Vicrus

Скорее самая ранимая именно такая... встретить свое в жизни мало нужно это искренне душою принимать иначе судить и жалеть уже будет не о чем...

Натка М_Мак

Самая сильная та, которая преодолела многие годы совместной жизни и быта и оставила желание касаться друг друга. А остальное - фантазии

Шагарьян Хайретдинов

банально - любовь поэзия, солнце жизни. И это солнце горит только в нашем сердце

Натка М_Мак

Иногда горит, иногда тлеет

Шагарьян Хайретдинов

пусть хоть тлеет. Когда погаснет шибко худо

Натка М_Мак

Не поспоришь

Александр Шевелев

Именно по этой причине она и считается самой сильной любовью. Будь люди вместе, это бы выглядело совершенно иначе.

Al
Ali

это самая слабая, сильная та ..где вы вместе друг друга любили , иногда, били … и вместе, в одно время …умерли

Светлана Мурзина

Конечно! Помечтал и никаких разногласий. С человеком которого любишь и он всегда рядом гораздо сложнее.

Вадим Карпушко

Вы не правы, вот только она до конца, даже его, ее не будет, а вы места не находите. Поверьте мне.

Вадим Карпушко

Но вас женщин люблю. Я же не изменяю, ее нет, я вас Тамарой никогда не назову, буду по Имени называть. Вы будите ее просто.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так в которой оба илут навстречу несмотря на все трудности уступают друг другу помогая жить

Счастье Снова В Моде❤

Какой вы умный.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет

Вр
Временно

Ой...нет...нет, это та которую Вы испытали/испытываете, если жизнь подарила такой шанс...)))

Anatol Solear

А мне кажется, что это первая-юношеская, о которой помнишь и жалеешь всю жизнь...........

Нина Яблонская

а может быть и вместе. Думаю, той что не суждено быть вместе, это запретная любовь!

ვასო წილოსანი

Бывает и так, но за свою любовь надо бороться иначе точно не суждено быть вместе

Ел
Елена

Что это за любовь такая?! Любовь должна заряжать, а не превращать тебя в жертву

Гражданин Мира Первый :-)

Конечно, от ее силы пара сгорает дотла даже не дойдя до ЗАГСа.

Счастье Снова В Моде❤

Женщины все сладкие для своих мужчин))) Ваша жена тоже сладкая для вас))

Гражданин Мира Первый :-)

ахахаха...попытка отличная )))

Счастье Снова В Моде❤

А то, уворачиваться умею)))

Гражданин Мира Первый :-)

это я уже понял ))

Счастье Снова В Моде❤

Хвалю за понятливость))

Петр Васильев

Ответ индивидуален. Да, запретный плод сладок, а если диабет?

Счастье Снова В Моде❤

Тогда ещё не судьба

Петр Васильев

Вот и я говорю: жить можно.

Счастье Снова В Моде❤

Можно, но осторожно.

Петр Васильев

Люблю безбашеных

Ве
Вера.

Конечно, когда вместе, всю жизнь безупречно любить сложнее.

Счастье Снова В Моде❤

Любовь на расстоянии.

Ве
Вера.

Кармическая.