Я Рисую Осень

дoмa co cтapшим. он игpaeт c дpyзьями нa yлицe, пpям под oкнaми, тo и дeлo зaбeгaют тoлпoй, тo зa игpyшкaми, тo пoпить, тo пepeoдeтьcя. я гoтoвлю oбeд, мoю пoлы и yбиpaюcь. один мaльчик из иx кoмпaнии нaблюдaя этy кapтинy гoвopит мнe:
-а вoт мoй пaпa cкaзaл, чтo мyжчинa нa кyxню тoлькo пoecть пpиxoдить дoлжeн, a к тpяпкe дaжe пpикacaтьcя нeльзя.
пoкa я дyмaл, кaк eмy мягкo oбъяcнить, чтo eгo пaпa нe coвceм пpaв, oднa дeвoчкa быcтpo пapиpoвaлa:
-ой, дa вce знaют, чтo y тeбя пaпa кaкoй-тo cтpaнный, и c шyмoм и cмexoм дeти пoбeжaли нa yлицy, a мaльчик вышeл зaдyмчивый.
спacибo тeбe, дoбpaя дeвoчкa.

Ответы
Зоя Лобанова

Что сказать, так в семье сложилось, наверное. У нас не заморачиваемся: муж на рынок в выходной, я убираю в квартире, сын пока жил с нами помогает. Готовим по череди: мужчины чистят картошку, рыбу, я это готовлю и т.д. Сейчас многое делает муж (я болею-возраст), сын женат и далеко от нас, но невестка "похвалилась", что он все умеет, даже ремонт. Муж гордится:"Моя школа!" Все это пришло не сразу, я многое умела (бабушкина школа), потом мы жили одни и все делали сообща. Если любишь все сможешь и это будет не в тягость. Сейчас главное- берегите себя и родных!

Наталья Зиновьева

Знаете, у нас точно также друзья внука прибегают, ну и ведут себя как ведут,,,, иногда приходится одергивать, а. Иначе никак. Многие вообще никого не пускают в дом или квартиру, считаю и то и другое правильно
Варить, это нормально. Мой супруг всегда мне помогал, зять всегда помогает моей дочери, вплоть до уборки квартиры и постирать может, если удочерить нет времени
Не слушайте никого. У вас порядочная семья. Удачи вам и вашей семье!

Виктор Каспшак

Удивлён! Мужчина должен уметь всё, или почти всё. По крайней мере сготовить поесть в первую очередь, а убирать по хозяйству вообще не вопрос. Ну а уметь объяснить ребёнку что-то, так это вообще обязанность отца, как самого главного хозяина в семье.

Та
Тамара

Меня тоже считают странной. Всем страшно от нагнетания с короновирусом, а я просто спокойно наблюдаю за происходящими событиями. Наш Дух силён, когда Душа спокойна, что и приводит нас к ДоброЖелательности

Нина Шульмистер

Очень прекрасно , когда муж помогает жене , мне му.ж во всем помогал , даже и сейчас - его нет 6 лет , как мне что то тяжело , в всегда прошу его мне помочь - и знаете мне вроде и легче.

Яна Соколовская

В каждой семье свои законы. Как люди распределяют обязанности, это их дело, лишь бы всем хорошо было. Есть семьи, где женщина бабосики зарабатывает, а муж по дому шуршит.

Галина Матвеева

Что тут скажешь . Это видимо кто как воспитан . Отец этого мальчика воспитан в таких традициях .А вообще мужчина это тот кто не делит обязанности на женские и мужские.

Карлыгаш Пазилова

у всех свой взгляд на мир в котором мы находимся, нужно попытаться взять то, что тебе нужно от этой информации

Маргарита Брост

,,,Да сейчас обидеть человека ничего не стоит,это плохо ,можно сломать психику ребенку..!)

Ро
Роксана

Надо было ответить: "Так это обычному мужчине нельзя, а НАСТОЯЩИЙ мужчина все умеет"

Виктория Васильева

👍 мой папа тоже счита и так делал, что мужчина на кухне лучший кулинар

Ла
Лара

Я тоже думаю, что мужчине на кухне делать нечего, тем более с тряпкой.

Я Рисую Осень

ни чего не имею против

Лариса Бондарева

Я рада за вашу семью а там превалирует право сильного и это грустно .

Надежда Тихонова

...это ж где такие мужчины водятся,что всё умеет делать в доме?👍😁

Екатерина Гаврилова

А у нас папа не странный, и приготовит вкусно и поможет всегда. ))))

Елена Стародумова

Мужчина должен уметь делать все, а женщина все остальное

Людмила Канивец

И каким вырастит этот мальчик, если у него такой папа...

Олег Соколов

Классно вообще-то.................Даже сеятся не хочется.

Галина Огородникова

Есть такие которые на кухню только есть заходят!

Вера Зыскина

Ну это короткий рассказик. Вопроса здесь нет.