Валерий Тамиев

В ночь на 1 апреля произошло самоубийство военнослужащего ВСУ на Донбассе. Причем суицид снимали на камеру его сослуживцы, покуривая "травку", и видео попало в сеть.
Трагедия произошла в воинской части в-3085 близ линии разграничения - село Золотой Колодец Донецкой области. По предварительным данным, все участники события курили легкие наркотики. 🤔🤷‍♂️
https://spasemstranu.com/samoubijstvo-v-ato-ukrainskij-soldat-kontraktnik-pogib-18-video/

Ответы
Виталина

Валера. пардон. ты дурачок? Отличаешь самоубийство от несчастного случая? И потом. украинцы никогда не выкладывают в зоне боевых действий никаких видео в инет. Это фсбшники развлекаются

Виталина

вы работаете в правоохранительных органах? Знаете сколько времени ведется следствие? За преступления 1941-1845 году в каком году проходил Нюрнбергский процесс? Сколько времени ушло для подготовки к этому процессу?

Валерий Тамиев

Сразу же и проходил, 45 и 46 году. Именно это и послужило причиной того, что многие фашисты, их замыслы и преступления остались в то время неосвещёнными. Но суть процесса была именно в том, чтобы показать чем страны союзники отличаются от фашистов. Они судили, а не уничтожали.

Виталина

То есть смертных казней и повешений в результате этого процесса не было? Валера. историю повторите

Валерий Тамиев

Были, но только после обвинительного решения суда! А у ублюдков была даже защита.

Виталина

так положено почти во всех странах мира

Ир
Ирина

Думаю, что лёгкие наркотики не стали бы причиной самоубийства.Скорей всего здесь психологическое состояние сыграло ведущую роль.

Валерий Тамиев

Это было год назад, ещё Путин не нападал.

Ир
Ирина

Но война то идёт с 2014.Может парень что-то осознал?И не смог с этим жить дальше?

Валерий Тамиев

А может просто обкурился или принял что-то потяжелее.

Алексей Неважно

Мне вот интересно как так российская пропаганда находясь в россии все это снимает и в курсе ну всех событий?🤣🤣🤣

Валерий Тамиев

А ты ссылку скопируй и посмотри видео.

Алексей Неважно

А смысл? Смысл мне смотреть что гдето там, когда я вижу что происходит тут

Al
Aleksandr

На утро 3 июня мы обнаружим труп тамиева ,и это будет благо для всех обсуждайцев

Виталина

а Моторолла сдох в кабаке. тоже есть видео

Ирина Минаева

"Рыба тухнет с головы",каков главнокомандующий,таково и войско🤷‍♀️🤷‍♂️

Лариса Новожилова

а нам это зачем? вот ты травишься этой инфой - вот и живи с ней!

Наталия

Давно все знают что ВСУ шники наркотики принимают

Бабайкин Юрий

Это все ерунда-скажу как житель Азии

Наталья Герасимова

👏, а что все то не присоединились ?

Станислав

Пускай все скорее постреляются.

Лена Печатает......

И это только лёгкие наркотики...

Сергей Остёрский

Блажен, кто верует тепло тому на свете. А сроки захвата восточных областей опять передвигаются, несмотря на огромные потери рашистов.

Валерий Тамиев

А кто тебе о сроках докладывает? Даже нам никто про сроки не рассказывал, сказали что будет не по срокам, а по результату. Украина уже лишилась Херсонской и Запорожской областей, Луганской и Донецкой области, Крыма. Это только начало.

Сергей Остёрский

Таке сами же росс. и говорят и разведка сообщает. Именно - начало. Как только освободим от агрессора все территории по состоянию на 24 февраля, пойдем на восток и на Крым.

Валерий Егов

Посмотрел. Спать не буду.

Валерий Тамиев

Человека никто не заставлял. Он даже решил последнюю выкурить. Это какое-то тупиковое состояние души, когда нет ни будущего нет ничего. Настолько всё туманно, что жив ты или мёртв уже полностью безразлично. (Отдельно лично меня удивило, что можно три пули себе в голову дать... обычно такое ставит под сомнение факт самоубийства, но тут отчётливо видно, что бывает и так...)

Валерий Егов

Там же только нажать и отпустить не успеваешь..

Валерий Тамиев

Можно было на одиночные поставить. У него рука залипла на курве так, что если бы автомат скатился в другую сторону он мог бы и снимающего зацепить.

Валерий Егов

Вполне мог.....Ужасно. Молодой, симпатичный парень...Дисциплина нулевая.

Марго Беккер

🤷‍♂️😱🤷‍♂️

Валерий Егов

А какая причина?

Валерий Егов

И всё?

Валерий Тамиев

А что ещё нужно, когда нет мозгов, есть гашиш и калаш?

Валерий Егов

Посмотрел...

Александр Чайка

это очень плохо

Валерий Тамиев

Это ментальное состояние людей

Александр Чайка

наркота

Юр
Юрий

Путин виноват

Бя
Бяка

к чему вы это

Ми
Милена

Докурился!

Св
Светлана_Светлана

Это зачем?

С К.

Идиотизм!