Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 07.02.2021 лунные сутки состоят из двадцать пятого (00:00 – 05:18 мск) и двадцать шестого (05:18 – 24:00 мск) лунных дней. Идет двадцать четвертый солнечный день.
Планета-управитель дня: Солнце.
Характер 26-го лунного дня: опасный. Люди ругаются, суетятся, тратят энергию на болтовню. Именно в этот день человек может перерасходовать свою энергию, силу. Это день воздержания и поста, хотя воздержание не так обязательно, как пост.
Символ лунного дня: жаба, болото. Жаба, как и змея, — олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями.
24-й солнечный день: день медицины и алхимии, проверки на прочность веры и истинности соблюдений ритуалов религий. Критический и трудный.
Рекомендуется: строгий пост и молитвы. День тотального очищения себя и жилища. Хорошо провести день в храме, быть внимательным к миру и себе. Проверка иммунитета: чем мы чище, тем нам легче.

Ответы
Сергей Финогенов

А лучше ,пост и молитва, и пребывать с Богом, и Он видя тайное, воздаст явное.

Сергей Финогенов

я ученик Иисуса Христа, христианин.

Светина Любовь Серафимовна

Прямой ученик?

Сергей Финогенов

мы все,должны быть прямыми .но увы.

Светина Любовь Серафимовна

Мы - это кто? и кому должны?

Сергей Финогенов

18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
21 Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.
22 Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем.
23 Ненавидящий Меня ненавидит и Отца моего.
24 Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы греха; а теперь и видели, и возненавидели и Меня и Отца Моего.
25 Но да сбудется слово, написанное в законе их: возненавидели Меня напрасно.
26 Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне;
27 а также и вы будете свидетельствовать, потому что вы сначала со Мною.