Светина Любовь Серафимовна

Мудрецы этой земли знали, что ум — это инструмент, который может как связать человека, так и освободить его от зависимости. Очень важно понимать механизмы работы ума, а также его возможности. Вам нужно научиться орудовать умом, а не становиться его орудием. Именно ум сплетает узор под названием «личное» я, или эго, и процесс, в ходе которого он укрепляет это эго и снабжает его множеством ловушек, называется «майей» (силой, вызывающей иллюзию). Ум побуждает органы чувств тянуться к внешнему миру объектов, поскольку он выстраивает понятия об удовольствии и боли, радости и горе и на их основе создаёт полный набор побуждений и импульсов. Он упорно сопротивляется попыткам направить его к вечному, всеобщему, истинному. Ум протестует, когда индивидуум стремиться осознать своё тождество с этим истинным и вечным, но если сталкивается с упорным противодействием своей тактике, то капитулирует и уходит со сцены...или ещё цепляется?

Ответы
Александр Иванович

Я вас спасу!!!!!!!! Я принял такое решение!!Это так и есть, ум инструмент каторый может связать и падчинить и каму угодна и даж неадушевлённому придмете. Ну например паллитре!!! И штоб узоры каторые ана саздаёт не пленили вас, нужна держать себя и ум в руках. Но она может принести и пользу. Проста вам нада схавтить её и бросица к зеркалу сваему и в позе статии свабоды талкнуть речь.... Я свадбодна и хараша и у меня рамнтиескае и чувственнае эго. И вы спасены.

Александр Иванович

Но эта продукт мозга, а значит падходит!! И вас тада легче будит заваевать.

Александр Иванович

я рад ваш васторг вдахнавляет меня.

Светина Любовь Серафимовна

Астрологи говорят, что в шестнадцатые лунные сутки интеллектуальный уровень работы мозга повышается. Можно использовать этот момент в свою пользу и попытаться найти ответы на наиболее важные текущие вопросы. Но ваша задача состоит лишь в том, чтобы принимать решения. Никаких физических действий предпринимать не следует – для этого у вас будут следующие сутки.
Тишина и умиротворение должны наполнить вашу душу. Не проявляйте агрессивность – максимально держите себя в руках. Не позволяйте негативным эмоциям заглядывать в ваш разум. Следите за собственным поведением: все поступки должны быть честными и правильными. В 16 лунный день Луна особенно наказывает всех, кто ведет себя неблаговидно.
В это время наблюдается полная гармония между физической оболочкой человека и тонким его телом. Любое неправильное движение, сказанное слово или злая мысль могут нарушить природный баланс, что приведет к негативным последствиям.

Александр Иванович

А вот еслиб я был пьяный на 16 лунный день!То я бы был таким вот :werewolfhowl:

Ол
Олег

🖼

Светина Любовь Серафимовна

Вам нужно научиться орудовать умом, а не становиться его орудием

Ол
Олег

А Вам Света нужно...чпокатся в анус🤣

Светина Любовь Серафимовна

Вот и чпокайся со своим анусом🤣

Ол
Олег

тока в твой если

Ол
Олег

в жопень твою🤣🤣🤣

Светина Любовь Серафимовна

Со своим сначала разберись