Кр
Красавчик

Почему артист Путин последнее время стал рекордсменом диздайков, куда смотрят его продюсеры?

Ответы
Ми
Мир))

Фух..я прочитала вначале..Почему АИСТ Путина...а потом домыслила...НЕ БРОСИЛ ЕГО В ОКЕАН🤣🤣🤣🤣🤣вывод...утром нужно пить меньше😇😇😇😇

Ми
Мир))

Супер))

Кр
Красавчик

Не. Если не отдохнул по нормальному, то хоть кофе хоть что, не поможет

Ми
Мир))

Тады подушку в помощь

Кр
Красавчик

Это вещь

Ми
Мир))

😇😇😇

Эл
Элина

Ничего не делается просто так ,это такая игра ,готовится приемник. Который освободит нас от тирана. Всё по сценарию..

Эл
Элина

пресекут

Кр
Красавчик

Они то не знают, что народ на их деньги будет ставить.

Эл
Элина

Ну рискни))

Кр
Красавчик

Щас своих по переписке предупрежу, чтоб под замес не попали.

Эл
Элина

😜

Сергей Лоскутов

Зарплату не проиндексировал!

Кр
Красавчик

От налогов уходит и команде не платит?

Сергей Лоскутов

Попахивает гомо... В богеме

Кр
Красавчик

Как им тяжело то

Сергей Лоскутов

Жолам? Или богеме?

Кр
Красавчик

Я не спец в этих делах. Чем они там друг друга шпилят, шивелят

Сергей Лоскутов

... Но трудно

Ан
Анатолик

Пиарит,продюсеры в восторге)

Ann Richter

кто он?

Кр
Красавчик

Говорят играет роль президента РФ