Бареев Валерий Z V

Как думаете наёмники с Англии понимают что с ними будет,?Ведь живут под расстрельной статьёй а может надеются на Чудо.Чудес как известно не бывает ну если только в сказках.Вот мы и увидим

–1
Ответы
Николай

ну они же не собирались в полон попадать , на сфари пострелять ехали , теперь охотники превратились в дичь

Бареев Валерий Z V

конечно

Галина Александрова

Наемники,они дикие гуси! Им все равно где воевать. Правда умирать не спешат.

Бареев Валерий Z V

придётся

Галина Александрова

Которых успели отличить,все такие перепуганнве...повара.

Бареев Валерий Z V

Страх перед смертью никто не отменял

Галина Александрова

Знают наверное,что в ЛДНР существует смертная казнь.

Бареев Валерий Z V

Может не знают я думаю им всё рассказали поэтому такой испуганный взгляд Взгляд крысы которая надеется на Чудо

Галина Александрова

Их там здорово запугали! Если по правде. Знают крысы,как издеваются над нашими ребятами. Думают,что и наши так же.

Бареев Валерий Z V

конечно

... Рус

😂 Разве это так важно, по сравнению с более чем 20 000 армией двухсотых, из РФ.

Бареев Валерий Z V

Где написано? Дай почитать или очередной фэйкомёт

... Рус

Фейкомёт у каждого свой. ТВ РФ - это 100% и бьющий без промаха по дегенератам-фашистам...🤣

Бареев Валерий Z V

Очень просто тебя за грош купить Назови хоть один момент где ТВ РФ врёт, И ответа нет Просо за грош тебя купил

... Рус

Я не могу назвать какой-то отдельный момент, там всё враньё, на 100%. И Просо меня не покупал, я сам думаю и рассуждаю,бесплатно.Одно,вот только не могу понять, россиянское быдло мазохисты,что ли?Их дерут 30 ,с лишним лет, а они то алкаша прославляли,теперь гниду-плешивую,которая отняла у них и з/п , и пенсии, и свободу, а теперь, нацистов-дегенератов на убой гонит...🤣🤣🤣

Бареев Валерий Z V

Я же оказался прав И ответа нет

Z Сергей Балхошин V

они столько войн прошли думали и тут против стрел воевать будут.

Валентина Пакшина

Познают эту "сказку" и внукам-правнукам будет что рассказать!

Бареев Валерий Z V

им такого права никто не даст.Расстрельная статья у них

Валентина Пакшина

Но у каждого есть в родне старшее и, возможно, младшее поколения!

Валентина Пакшина

Обычно семейные истории передаются из поколения в поколение.

Виктор Федин

Надеются, что их обменяют или так отпустят.

Бареев Валерий Z V

Ну уж конечно отпустят

Господин Евгений Vирт

В ДНР смертная казнь. Приговор огласили

Бареев Валерий Z V

Пока не слышал Слышал 2 дня назад расследование закончилось и передали в суд

Максим Jw

Их религия это фатализм и убийства.

Бареев Валерий Z V

конечно

Ma
Maria

Россия щедрая душа...

Бареев Валерий Z V

Не этот случай

Ma
Maria

Хорошо бы

Бареев Валерий Z V

Так и будет

Maga

Смертная казнь

Бареев Валерий Z V

Пока это они ещё не понимают

Maga

Может не успеют понять

Бареев Валерий Z V

Расследование закончилось ждём суда

Maga

Вина доказана, просто огласить приговор

Бареев Валерий Z V

Это конечно смертная казнь Иначе люди ДНР не поймут если этого не случится

Maga

И не откладывая привести в испонение