Пы
Пынька

Незадолго до беременности Мария летала отдыхать в Египет без мужа. Он тогда попал в больницу. А позже как-то подозрительно со странички супруги в социальной сети исчезли фотографии, сделанные в том путешествии. Теперь Денис Гриценко подозревает, что биологический отец мальчика - кто-то из дайверов, с которыми женщина проводила время в поездке. Сделал тест. Оказался не отцом. Но алименты должен! Совесть у баб вообще есть?

–2
Ответы
Ир
Ирина*Z

может подать в суд и отменить свое отцовство если есть основание.. то есть не его догадки, а тест на отцовство и на основании этого отменить алименты
потому что даже если усыновит чужого ребенка, то тоже обяжут платить алименты.. (ролик не увидела, но суть понятна, потому что надо открывать в отдельном браузере .. тут на сайте не открывается)

Михаил Гехт

алименты -сам виноват. Сразу, как узнал, подать иск и наложить арест на переводимые суммы. Пусть пока копятся. А по результатам суда иск на ранее оплаченные. Но там не гарантия - жена скажет, что искренне считала, что ребёнок от него. И ка у судьи будет настроение.

Светлана Мурзина

Совесть есть, но отложена на лучшие времена.
Кроме теста на отцовство нужно было сделать спермограмму. Возможно это был шанс женщины стать матерью оставаясь с Денисом Гриценко.
Легко осуждать не зная всех исходных данных.

Га
Галина

я уехала в Сочи, там пошла задержка, прилетела беременной. Муж просто не так посмотрел-я в тот же день сделала аборт, о чем всю жизнь жалею.И его простить не могу. Ведь это же его.😢Не хотела ничего доказывать.

Виталина

не он первый. не он последний. Ему нужно подать в суд иск об исключении записи об отцовстве в записи акта гражданского состояния (ЗАГС). Странно что адвокат ему этого не посоветовала

~E
~ Eva Lansca ~

Совести нет . Но раз есть анализы на ДНК , то он должен подать в суд на отмену алиментов + возврат алиментов , которые были им выплачены до суда . Да ещё и на моральный ущерб подать !

Ве
Вера.

Ему можно посочувствовать, но по тесту не его ребёнок и алименты отменят. А сколько мужиков родным детям не выплачивают, даже работают неофициально, чтоб не вычитали.

Неукротимая Королева

А есть типа закона. Что требуют отказа от ребёнка от биологических отцов, но при этом они обязаны платить алименты на ребёнка. Так что ничего удиветльного в этом нет.

Севетлана Зарочинцева

Есть! Наверное надо развестись и с тестом в суд. Думаю тогда вопрос решится в его пользу,но мог бы и помочь любимой женщине.

Olga Qallistratova

после теста уже по закону не должен. Но баба надеялась, что отец всё-таки Денис. Теперь хай дайверу предъявляет

Вр
Временно

Сумасшедший удар для мужчины...Оправдало бы женщину единственное, не подавать на алименты ....жуть...

Ав
Автор

по законодательству есть такая штука-презумпция отцовства, пока в браке-все что родилось это твое

Татьяна Рублева

Неверность непростительная, но если в семье кто-то бесплоден, то можно сесть за стол переговоров.

Виктор Ш

Пусть через суд признают, что не отец и в свидетельстве о рождении уберут запись. Алементы тоже!

Ев
Евгения

Ну если не отец может обжаловать это а суде и подать в суд на неё. Был подобный случай у знакомых

Ирина Белокурская

Нечего молодой жене без мужа летать в Египет. Пусть дома будет и помогает мужу выздоравливать.

Надежда Надежда Соболь

Государство развязало руки и ноги этим профурсеткам,ладно ДНК помогает обличить подставу.

Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, так у неё рога отвалились...

Любовь

Совесть у баб (вы так грубо пишите) есть! По своей бабе не надо мерить всех одним аршином.

Бо
Бока

так она и не знает, кто папа. а папа на суд пусть подаёт с приложением результата теста