Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 10.02.2021 лунные сутки состоят из двадцать восьмого (00:00 – 08:13 мск) и двадцать девятого (08:13 – 24:00 мск) лунных дней. Идет двадцать седьмой солнечный день.
Планета-управитель дня: Меркурий.
Характер 29-го лунного дня: один из самых опасных и страшных сатанинских дней. Приходятся на дни Гекаты - темные дни, когда Луны не видно.
Из опыта предков: день, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. В этот день день падения и катастроф. Не рекомендуется предпринимать что-либо. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривать помещения багульником. Мутные воды, темноту и темные помещения надо избегать.
Символ лунного дня: гидра, спрут.
Благоприятно: проявлять ответственность, бороться с унынием и тревогой, соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство, заниматься домом и хозяйством.

Ответы
Гас Самурай

Для справки: до Меркурия в среднем около 150 миллионов км

Светина Любовь Серафимовна

27-й солнечный день: непредсказуемый и вещий, когда Высшие Силы говорят с нами через знаки на небесах.
Рекомендуется: быть на открытом воздухе и молиться — нас услышат. День соблюдения правил общения, находиться в потоке и наблюдать за миром. Хорошо смотреть и загадывать на падающие звёзды. Поощряется гостеприимство, подарки, пешие прогулки, физические практики.
Не рекомендуется: работать с землёй, а также сексуальные контакты.
Хорошие приметы: радуга, дождь с солнцем, нахождение ключа - связаны с небом и электричеством.
Недобрые приметы: пожары, поломки, путаницы, падения.
Камни солнечного дня: ляпис-лазурь.
Цвета дня: небесно-голубые, светло-синие, золотые. Зелёный и коричневый негативны.
Числа дня: 27, 89, 68.
Предмет силы: ключ, багор, сеть.
Символ солнечного дня: Ласточка, Удод, символ всеобщей любви, благой вести, Божьего покрова.
Антисимвол: Кукушка, вестник беды, символ ложных обещаний, одиночества.
Пища: лёгкая и разнообразная, жидкая, не сладкая. Рекомендуются кисломолочные продукты.
Сны - вещие, если спим под открытым небом. Хорошо видеть во сне небо.