Мао Дзюдун

Если один верующий говорит другому верующему другой веры, что его бог не настоящий, второй может подать в суд за оскорбление чувств верующих?

Ответы
Стас Васильев

Обидно ни то, что люди с психическим отклонением рамсят, а то, что судьи с ними в теме. Тема психушки стала темой для судов!!!

Алина Игоревна

Ну уж ладно вам, каждый верующий - атеист по отношению к 99% религий. И так уже они передирались друг с дружкой сколько раз.

Михаил Гехт

да, но если потерпевший относится к одной из признанных законом религий, и если оскор**ение публичное и зафиксировано

Юж
Южанка

А экспертизу как проводить будут? Фальшивку надо экспертизой доказать...😜

Мао Дзюдун

Это будет интересно).

Ёжик Колючий

это сейчас практикуется..

Lena Timofeeva

конечно

Ко
Колючка

логично

Лиза Фролова

не знаю

На
Наблюдатель

да!!