Ww
Www

"Я сожалею, что был частью украинской армии... Всё это выглядит так, как будто Бог сохранил мне жизнь до сих пор для того, чтобы я мог увидеть, какова правда и встать на путь искупления", - британский наёмник Эйслин Странно, но в феврале он писал совсем другое, а вот только сейчас узнал, что Донбасс стирает с лица земли не РФ, а Укрвермахт.
Так что высшая мера очень даже нужна, т.к. помогает прочистить мозги даже упоротым бритишам!?

Ответы
Юл
Юлия

Какой то всемирный театр! Британский наемник , специально подготовленный человек для убийства, и знающий , что в любой момент может быть убит, вдруг сожалеет, а в Сирии он не сожалел?

Ma
Mass.terr

Она не для этого нужна. Не хер им промывать, сейчас он все силы приложит, чтобы изобразить раскаявшуюся заблудшую овечку. Валить этих козлов надо!

Владимир Чураков

Да. Когда наказание за деяния становится неотвратимым, люди начинают задумываться о последствиях своих деяний. Иначе, творят беЗпредел.

Се
Сергей

От приговора до исполнения срок не регламентирован. Попугают и вышвырнут в Туманный Альбион пинком под анус.

Сергей Луцковский

Его надо выставлять в эфир ежедневно и по доступным за рубежом каналам.

Вера Сергеевна-V

Но в плен сдаются куда охотнее ,могут свои в спину выстрелить ,нет ?

Татьяна Морозова

да...многих отвернёт от войны, останутся только отпетые садисты...((

Z-Мимокрокодил-V

"Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу".

Тина Тим

А Я сожалею,что он жив, наш суд добрый,может помиловать

Нурия Шагабиева

Только бриты угрожают нам из-за смертной казни.

Александр Гусев

Его расстреляют. Так что поздно он прозрел.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Великое заблуждение народов.

Alex Sher

я бы на Асанжа поменял его

Любовь Золотарева

Им никаких поблажек.

Людмила Канивец

Бесспорно, это так!

Белый Тигр

Смерть фашизму

Василий Стеклов

Это точно. 👍

Дмитрий Краснов Z

размычка -вот что надо

Михаил Гехт

🖼